Прочее непознанное
Немцы-истинные арийцы (Голубые глаза, светлые волосы, а они родом из Индии) Как так-то?? ?
Арии- это не немцы, это они себе присвоили, присвоили то, что им не принадлежит. Арии благородные, а фашисты убийцы назвались этим именем и все грааль икали для дальнейших злых дел
Самый истинный ариец - гитлер. Типичный индус.
Это никак. Просто не имеющая под собой ничего вразумительного теория оторванная от реальности, зато оказавшаяся востребованной в Германии в определенный период.
Да вот так! Так ведь не только немцы.. . Веточек то уже много.
Valentina Осинцева
Ну как они из Индии, если глаща голубые, кожа розового увета и почти все светловолосые
бред полный. если я вам скажу, что я истинная королева английская - поверите?
ничтожеству свойственно выискивать героическое прошлое. мещанам, по сути, пустому месту, так приятно перечислять своих предков до сотого калена, если они хотя бы конюшни короля чистили. немцы сами по себе нация не ничтожная. но фиаско в Первой мировой поколебало власти. потому и надо было сочинять про себя сказки. нового ничего: есть "великая американская идея"- нести демократию в отсталые страны. только демократия эта - тоталитаризм и вранье. прикрытое лицемерными лозунгами. была "великая немецкая идея" - истинного избранного народа. была "великая еврейская идея" - о богоизбранности. что не более, как чушь собачья. была "великая советская идея". нового в мире ничего
В Карелии, на севере Арии проживали)
Если немцы - для вас истинные арийцы! ) Следовательно Вы НЕ Русский! ) И подлежите уничтожению! )
Арийцы вторглись не в Индию, а в Иран . Их Заратустра туда привёл откуда-то с Севера . Их родина не в Иране и не в Индии .
Раушан Дюсенбаева
Где тогда?
Современные немцы – это не только не арийцы, но и в большинстве своем даже не исторические германцы
чушь
Valentina Осинцева
И я бы так сказал, но факты (это ничего не объясняет)... Они родом из Индии
Все люди братья что и доказывает европоидная расса. - везде есть тёмноволосые с тёмными глазами и светловолосые со светлыми глазами.