Прочее непознанное

Гитлер знал, что славяне более арийцы, чем немцы?

ЮК
Юлия Казыева
77 963
Да, не знали.. . С котушек слетевшего, старого маразматика - Михи Задорного, то не было тогда! Вот они дураками и жили.. . И попёрли с дуру же - истинные арийцы, на арийцев "в законе".
Сергей C
Сергей C
80 776
Лучший ответ
Скажите, Вы всерьёз полагаете, что 1 (один) человек что-то решал в государстве начиная с Хаммурапи? Или 1 (одно) суверенное государство могло позволить себе вести себя как хочет?
Всю эту идеологическую туфту разрабатывали не один (1) институт с гигантским штатом. После массовой чистки сначала английского населения (Кромвель и Монмаут) , религиозных войн в Европе, Гражданской войны в США и т. д. настало время расовых экспериментов с англо-бурской войны. К настоящему времени все (включая упомянутый Вами) эксперименты свернулись (японцы тоже попали под "раздел"). Теперь мир устоялся.
Однако судя по обеспеченным классам, эксперименты провалились бесславно. Поскольку даже уничтожив всех на данный момент паршивых элементов, мигом возникнут новые общности подлецов из отфильтрованных "хороших и незаслуженно угнетённых".
Ш.
Шурик .....
72 089
Юлия Казыева мне всегда нравятся Ваши ответы. спасибо
А таджики-тогда еще большие арийцы.
Гитлеру, на самом деле, было плевать кто ариец, а кто нет.
Посмотрите кого принимали в войска СС под конец войны. Как поприжали "арийцев" "низшие расы", так и боснийцы, и арабы за арийцев сошли :))
Знал, но принял рабочую (т. е. пригодную для развертывания войны в плане пропаганды) версию, что "они смешались с монголами" ("в результате монголо-татарских набегов", как полагалось, по-видимому) . На этом же основании канцелярия Третьего Рейха отказывала в официальном признании и регистрации русского национал-социалистического движения Германии из числа белых эмигрантов.

Однако, гораздо позднее в конце первого десятилетия этого века американские и прибалтийские ученые (фактически - независимые от РФ) предъявили свидетельства генетического совпадения славяно-русского населения России с европеоидами на 99%. Так же было показано, что российские татары постепенно теряют свои монголоидные генетические корни. Они генетически европеизировались на 65%.

Получается как раз обратная картина бытовавшему предубеждению - как раз таки гены более крупного этноса поглощают гены менее крпуного. Т. е. монголоидные гены растворяются в европеоидных. И постепенно теряются.. . как незначительная капля вещества в гораздо большем объеме воды...
Лена Петрова
Лена Петрова
14 596
Гитлер вообще был не в курсе, что арии - темнокожие выходцы с Иранского нагорья.
Юлия Казыева это те, кто создали "Славяно-Арийские Веды"?
Раса славяно-ариев (РАСА - роды асов страны асов) пришла из затопляемой Даарии (дар ариям) более 100 000 лет назад, для образования страны названной Асия, поэтому жители Асии и назывались асами. Главный город Асии - Асгард, на месте впадения реки Омь в реку Иртыш. Город Азов, раньше назван был предками нашими - Асов. В честь спасения из затопляемой Даарии и образования Асии, асы праздновали день СПАСа (СПасение АСов) ПАСХЕТ - Путь АСов Ходяше Есть Твёрдо. Славяно-арийский народ и был народ русов, от слова Русь. Русь - родовое устройство страны. Русов при появлении Российской империи стали называть русскими. Берлин, во времена единой славяно-арийской империи, назывался - Берло. Бер - медведь, отсюда и берлога - логово бера. Герб Берло был медведь. Город переименовали, а герб остался. Вот так, славян искать далеко ходить в СССР, Россию, не надо. Хоть и язык стал другим у них. Один народ воевал с собой, уничтожал себя. Кстати, как и все скандинавы, нынешние украинцы, русские поморы и т. д. И народ - калаши, в Индии и Пакистане, имеет те же корни.