Прочее непознанное

Как понять объединяющую роль славян в СССР и арийцев сейчас в Европе ...зачем, откуда это у нас ?

Потому что мы АРИИ.
Uzbek Musulmanin
Лучший ответ
Саня Вениченко Ко, ко, ко мля, ко, ко, ко
Не ходите далеко )))
Ваш ответ лучший.
арийцы живут не в Европе
Саня Вениченко все мы арийцы, кто не евреи )))
Раса по определению одна. Народов много. Генетически раса один народ. Арии Индии (в древности - Дравидии) это славяно-арии Расы, оставшиеся там в древности. Раса славяно-ариев (РАСА - роды асов страны асов) пришла из затопляемой Даарии (дар ариям) более 100 000 лет назад, для образования страны названной Асия, поэтому жители Асии и назывались асами. Главный город Асии - Асгард, на месте впадения реки Омь в реку Иртыш. Город Азов, раньше назван был предками нашими - Асов. В честь спасения из затопляемой Даарии и образования Асии, асы праздновали день СПАСа (СПасение АСов) ПАСХЕТ - Путь АСов Ходяше Есть Твёрдо. Славяно-арийский народ и был народ русов, от слова Русь. Русь - родовое устройство страны. Русов при появлении Российской империи стали называть русскими. Берлин, во времена единой славяно-арийской империи, назывался - Берло. Бер - медведь, отсюда и берлога - логово бера. Герб Берло был медведь. Город переименовали, а герб остался. Вот так, славян искать далеко ходить в СССР, Россию, не надо. Хоть и язык стал другим у них. Один народ воевал с собой, уничтожал себя. Кстати, как и все скандинавы, нынешние украинцы, русские поморы и т. д. И народ - калаши, в Индии и Пакистане, имеет те же корни.