Прочее непознанное
Существуют славяно-арийские веды... Значит славяне и арийцы - братья? ))
Более 600 000 лет назад сюда прилетели 4 Рода наших Предков: 2 Рода Ариев ( д"Арийцы, х"Арийцы) и 2 Рода Славян ( Расены и Святорусы ).. Гитлер хотел мирового господства, но наш символ - свастику ( Коловрат ) обратил против нас. В слове немцы скрыта подсказка, они онемели к нашим Богам.
Существует сказка про Колобка. Значит, хлебная булка может разговаривать и петь песни?
Зачем же мы едим бутерброды?!
Брат на брата!
нет, это фантастика
Там целая теория была, кто чистый ариец, кто не чистый.
А про славян, вот Екатерина II писала: "Славяне на востоке, юге, западе и севере обладали толикими областьми, что в Европе едва осталась ли землица, до которой не касались. Где же побывали, тут строили города, коим многим славянские имена до днесь остались. "
А вот что писал Тадеуш Воланский, польский археолог, кавелер ордена Почетного легиона в наполеоновской армии (!), участник компании 1812 г, об археологических памятниках в Европе и Африке:
«Учёные претыкались на эти памятники и напрасно трудились до нашего времени разбором их надписей по алфавитам греческому и латинскому, и видя неприложимость таковых, напрасно искали ключа в еврейском языке, потому что таинственный этот ключ ко всем неразгаданным надписям находится только в славянском первобытном языке. "
Русы были отдельный народ, потом смешались со славянами и стали славяно-русы. А корни славян и русов это отдельная тема, тут и к генетическим исследованиям надо прибегать.
арии жили на территории России, потому и родственники ))
Это типа отцы и дети.! Арийская высоко-духовная развитая цивилизация и есть корни Славян.!! _________А Веды раньше были везде, отголоски в разных культурах и народов, где сохранены древние сказания, сказки о добре и зле.
___Что касается современных войн, то это идёт раздробления народов и религии. Раньше это был один народ и были только Веды, потом продолжалась деградация и деление общества. Постепенная деградация началась примерно 5000 лет назад.
Наталья Арсенова
__Гитлер не по праву назвал именно свой народ Арийцами, у них минимум сохранились Веды.
Славяно-арийские веды?
Историки вас на оси вертели.
Ариев Германии и России стравили для уничтожения, англосаксы через еврея Гитлера.
Арии это Белая Раса Русы.
"Славяне" это не национальный признак, новодел оккупантов, означает "раб". Сначала им называли негров, потом прилепили Ариям Русам.
Арии это Белая Раса Русы.
угу, в 70х уже научно доказано было што немцы и рускии:
"кровные родичи"
(лингвистичиски)
"кровные родичи"
(лингвистичиски)
Сергей Богушев
т. е. германский это этруский, тольк измененый
(замена букав"по деревенски":а-о, у-ю, о-у, и т. п.,
дажэ немецкое дойч эт этруское тьеч-утекать)
Была славяно-арийская империя - Асия. И были жители этой империи - асы. Затем появилась славяно-арийская империя Великая Тартария, уже больше территориально ( Сев. Америка, берега Средиземного моря, вся Европа и др.). И включала и другие народы. Все жили в мире. Религии не было. Рабства не было. Алкоголь не употребляли. Были чёткие правила поведения и их понимание. Было правильное воспитание людей. До определённого момента. Арийцы и славяне одна РАСА. РАСА - роды асов страны асов.