Прочее непознанное

Индийские Веды, -производная Славяно-Арийских Вед?

Индийские Веды, -производная Славяно-Арийских Вед.
В эпоху например Ведической культуры на Руси славянам не было нужды вырываться из круга сансары (рождения и смерти) ибо они и так были свободны чисты и полностью осознавали Бога.
Но в эту эпоху Славяно-Арийские веды утратили родовую преемственность.
Эта преемственность была перенесена в Веды индийские.
А т. к. мы утратили родовые чистые качества наших свободных предков, то естественно Бога уже не осознаём, и упали в круг сансары.
Где бесконечно рождаемся и умираем.
Поэтому путь как вырваться из круга сансары, был изложен в ведах индийских именно для людей этого века кали, т. е. для нас с вами.
Когда разучился ходить самостоятельно нужны костыли?
Это только подтверждает истину, чтобы Россия переходила на индуизм, ламаизм и буддизм, которые были родоначальниками через ламу Иса появления христианства и ислама. Зачем русскому плохие посредники - от евреев хорошего не получишь, слишком этот народ коварен и себе на уме! Их можно сравнить только с цыганами - перекати поле без стыда и родины...
Alena Zababurina
Лучший ответ
Елена Михайлова Очень разумный ответ браво!
Славяно-Арийские Веды - производное сочинителей из КГБ.;))
Веды были принесены Предками в Индию, чтобы помочь им справиться с Тьмой, что нависла над ними. Веды - наше Слово, что значит Ведать. Санскрит тоже - Сам скрыт, Язык посвещённых. Кстати многие слова оттуда нам знакомы. Был случай, когда индусы, говорящие на Сансерите приехали в Сибирскую деревню и понимали без переводчика о чем говорят люди.
Да прям как не глянь )))
Все что есть, взяло начало от славян
Да и славяне оказывается - арийцы!?
Ахахха ))))
Alexandra Sergeeva
Елена Михайлова Да ещё и все иностранные языки имеют русский декодер.
Славяно-Арийские веды написаны АХиневичем в 90-х.
Если сами индийцы так считают, значит так оно и есть. Раньше арии-славяне сжигали покойников, как индийцы, но при этом мёртвые возрождались сохраняя прошлые привычки и недостатки - карму. Развитие человечества остановилось и даже начался регресс. Развитие началось только после того, как умерших стали хоронить не сжигая, старые души уходили безвозвратно, стали приходить новые. Исключение делается только для тех, кто должен исправить свои грехи, вот они и приходят, и справляют, но живут недолго, потому, что иные грехи можно исправить только ценою своей жизни.
Omar Erjanov
естественно, наши то появились раньше, а потом попали к индусам...
они их адаптировали и сохранили, как могли...
Мария Самрина
Katia Guseva
Славяно-арийские веды это выдумка прошлого века, написаны по мотивам сказок, мифов и легенд. Содержат в себе расовую дискриминацию и другие формы нетерпимости. 30.10.2015 Центральный районный суд Омска признал «Славяно-арийские веды» экстремистским материалом, 25.02.2016 года Омский областной суд подтвердил решение нижестоящего суда.
Индийские веды это часть индуизма и относятся к определённому народу.))
Елена Михайлова Здесь в коротком видео возможный ответ на библейское утверждение.
Елена Михайлова Ты тоже давай свои данные. Давай прямо сейчас созвонимся хотя бы голосом пообщаемся.! Ты готов? Дедушка брюсли? Ты в ватсапе вайбере скайпе или телеграмме есть? В одноклассниках есть? Вот мой аккаунт одноклассников. https://ok.ru/profile427444180815 Там голосом можно общаться. Скинь аккаунт одноклассников добавлю тебя в друзья и прямо сейчас сам позвоню. Жду данные не очкуй!
Елена Михайлова В телеграмме есть? Таким отобразятся и мои данные и мой телефон. Очкуешь?
Елена Михайлова Ил ив одноклассниках зарегайся если не хочешь давать телефон это быстро. Потом запрос мне пошлёшь в друзья и я тебе позвоню. Давай шурши я жду будь мужиком.
Возможно. Это вам надо у кого нибудь из самой высшей касты спросить, я слышал что они белокожие
Анна Близнюк
Веды как духовное знание не имеют национальной или этнической обусловленности.
Rima *