Прочее непознанное

Мне сказали, что я веду себя как ребёнок ( внутри)

Моя подруга постоянно говорит, что я веду себя как ребёнок, мне 18 лет. На сколько себя помню всегда так себя веду. Ну а как это? С моей стороны это просто характер, а он же не меняется? Объясните
не обращайте внимания на ЧУЖИЕ слова

вы такая! такой и будьте

а подруги.. ой, что они только не наговорят ((
Евгения Пелинова
Лучший ответ
насколько
Трехлетний и тридцатилетний, несмотря на характер, ведут себя по-разному.
Чем старше, тем искуснее вписываешься в социум
(по-разному себя ведешь в разных местах - дабы "не дразнить гусей"))
Yevgenly. Gorbunov.
Игрушки что ли разбрасываешь вечно?
Юрий Пятых
Инфантильность у женщин
Многие люди в силу своей неопытности считают, что все фемин с рождения являются инфантильными.
Что же такое инфантильность характера женщин? Мужчины о женщине с инфантильностью характера всегда говорят, как о маленькой девочке в облике взрослой женщины. К таким женщинам мужчины относятся с особым трепетом и нежностью, им хочется их защищать, укрывать от холода и других напастей.
Инфантильность женщины предполагает, что за ней всегда должен стоять мужчина романтик. Иногда именно таких легкомысленных и избалованных женщин предпочитают мужчины, достигшие многого в своей жизни, которые хотят немного расслабиться, и отойти от привычного образа жизни.
В женщине с инфантильностью в характере сильные мужчины находят отвлечение, им нравится делать вместе глупости, выслушивать капризы, защищать от всевозможных бедствий и просто баловать. С такими женщинами легко, поскольку они не говорят о будущем, не задумываются о рождении детей, а брак для них, по сути, не играет существенной роли. Инфантильные женщины в свою очередь мечтают о мужчине-папочке. В выборе потенциального жениха они руководствуются такими критериями, как обеспеченный, щедрый, ответственный, мужественный и не жадный. В общем, они ждут героя, который будет решать их проблемы, при этом будет восторгаться их беззащитности.
Александр Раков Важно сказать о том, что женщина может действительно иметь в своем характере черты инфантильности, а может и создать её. Для этого она специально говорит высоким голосом, похожим на детский. Таким способом женщина пытается завоевать симпатию мужчины. Или хочет показаться очень хрупкой и чувствительной, особенно для того, чтобы мужчина её не ругал, если она знает, что сделала что-то не так. Мужчина, воспринимая высокий голос женщины, слышит не её, а ребенка, которым она прикидывается и инстинкты подсказывают ему о том, что нельзя ругать ребенка, его нужно защищать.
Инфантильность порождает в поведении женщины наивность, которой она показывает «искреннее» непонимание происходящего, в то время, как прекрасно все осознает.
Ну и веди себя как ребенок. Дольше останешься молодой, точно грю
Наверно ты ноешь много, капризничаешь, хочешь именно так, а не иначе
Иван Пастухов