у нас, у каждого, свой мир … неповторимый … красивый, или …
пусть, будут жить сомнения в умах иных … «быть может …?», или «миф…? » …
и лишь, когда, … НЕ … трогает, и не волнует НИкого на свете, сей предмет …
тогда, скажу …« НЕ СУЩЕСТВУЕТ ОН» … его, на самом деле … НЕТ!! ! …
в противном случае, МЫ ЕСТЬ!! ! …
и нас волнует, дооооо, последней клеточки, когда, НЕ замечают, нас …
нам больно … ДО …!!!
и хочется, … таааак, закричать … «я настоящая …!!! … я здесь …!!!» …
Прочее непознанное
Может быть, на самом деле нас нет... вед что такое «на самом деле» НЕ ЗНАЕТ никто...?
до тех пор пока дверью палец не прищемишь ))) или зуб не заболит
Может и так. Только ну очень не хочется думать, что "на самом деле" меня нет, а все вокруг - иллюзия. Осознать такое, наверное, ужасно.
))Мы есть. ) Эта наша реальность- единственное, что точно известно. А зачем и почему мы страдаем и радуемся действительно не знает никто. Если бы это кто-то знал, не существовало бы столько мнений. )
.

на самом деле.. это образ тех плодов которыми каждый опознаваем (невидим) в результате своего бытия.. поэтому.. коль нет никаких плодов.. то на самом деле... дальше понятно?
Для микроорганизмов нас нет, а есть просто среда.
Если слово долго и часто повторять, то оно теряет смысл. Дело, дело, дело, дело, дело, дело, дело, дело, дело, дело, дело, дело, дело, дело, дело, дело, дело, дело, дело, дело, дело, дело, дело, дело.... Какое ещё дело? ? Нет никакого дела. Нет смысла, значит нет понятия.
То же самое можно проделать с НАМИ. Нас нет, смиримся!
Я мыслю, значит я существую.