Прочее непознанное
Сказано вроде,что душа не разделима с телом...А как же после смерти?..
Вот вчера прочитал про астрал... еще больше нового узнал... короче есть 3 стези-3 мира=мир материальный-тело, мир астральный (астральное тело) -мир духовный, (душа).. все они взаимосвязаны=как пример с кучером каретой и лошадью, где твое тело-это карета-кучер астральное тело -и лошадь душа... вот в этой последовательности.. после смерти карета остается, твое остральное тело (т. е. кучер) пересаживается на коня и отправляется в следующее путешествие, в итоге тело астральное связь с духом не теряем, а с телом теряет... а тело остается в этом МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ.. мире материи и физики!
Роман Дубровский
А куда этот "кучер-душа"попадает и едет путешевствовать--нам земным сие неизвестно,да?
После смерти она покидает тело)
Новое тело.
в Христьянстве вообще не понимают, что такое душа, а в восточных религиях там даже учения о душе, о строении о свойствах души.
Хи-хи-хи! ! И после смерти не разделима (но это между нами)))))
Согласно Библии душа это сам человек. Псалом146:4"Выходит дух его, и он возвращается в свою землю (из которой создан). В тот день исчезают его мысли. "(мыслительная деятельность прекращается, а значит, дух не некая субстанция продолжающая жить после смерти тела.
это где такое сказано?
Можно устроить спиритический сеанс и выяснить это у какого-нибудь представителя потустороннего мира
Серёга Девяткин
Эх ты дырка ментальная.А еще Честнодумов.
Роман Дубровский
Сия медитация опасна ,Владислав!..
Глупости.
Вот практика выхода с тела. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2956668
У многих в детстве само по себе получается, я например сам научился осозноваться во сне а вот выход с тела пока только начал практиковать.
Роман Дубровский
Любопытно это ,видно,Андрей,нужно бы поинтересоваться.,..но 10 часов?...
Нет тела - нет души.