Прочее непознанное
Какие существуют проводники в мир загробный? По какому принципу приходят именно тот, а не другой?
Кого бы( и почему его)выбрали, когда придёт время?
там программы. Программы пропусков и контроля. Но программы могут и за сбоить. Обычно умерший попадает в астральный проектор- экзаменатор. Голографические картинки, истории проверяют его реакции и уровень. Откроются врата туда, куда стремится ваша частота.
В каждой мифологии свой проводник в загробный мир.
Это и лошадь, и волк, и собака.. .
У древних египтян Анубис.
Это и лошадь, и волк, и собака.. .
У древних египтян Анубис.
Разбегаешься, а там с чего повыше, по мне так в самый раз проводник. Смотрю вашу аву и думаю что вы колдунья какая то. А если без приколов выбрал бы воду и кошку.
Татьяна )))
Это пугает? )
Я про ведьм, колдунов и прочее)
Вот я убежден, что это кто то из умерших родственников, ну на крайний случай друзей, знакомых ...но определенно умерающий должен их знать в лицо.. . А уж кто именно это будет ни как не зависеть от желания умерающего. . Вот одна, ныне покойная, бабулька хотела чтоб за ней "пришла" ее матушка.... ан нет.... судя по ее предсмертным словам это была родная тетка.... а о своих "проводниках" даже задумываться не хочу...
Хотелось бы, что бы меня, там в непознанном, когда уйду встретил человек, который меня действительно любил на ЭТОМ свете и которому я всецело доверяла.... т. к. ТОТ свет меня пугает....
По разумению моему - День добрый - у каждого свой проводник - ну это так мы их видим - в сути своей они как пуповина у младенца. Те кто пугается рвёт её - так и обрекает себя на скитание тут. ( Приведения и прочее) А вот кого бы я хотел? Да ну не знаю право - наверно просто переплыть реку Смородину брасом)))
Татьяна )))
Добрый)
Директор морга.
как правило, это результат наработанного опыта многих жизней. .
но, так как тело и мозг каждый раз новые, человек может и не понимать происходящего. .
все знают что сила* есть и у "чёрных и у белых",это определённые эгрегоры, но и те и эти всё равно работают на Эволюцию (одни впереди)). .
как и этот, плотный мир, так и тонкий, -есть своебразные "тренажёры",выковывающие Волю будущего творца. .
подробно об этом в книге Элизабет Хейч "Посвящение"..
(загробный мир не должен быть самоцелью, но прохождение его как мистерии ранее- было необходимым условием для преодоления страха) )
"эзотерика"