Прочее непознанное

Зачем ты нужен на планете Земля?

Олег Процик
Зачем я нужна планете Земля?.. .
Я - дочка её, потому и важна!
Впитав доброту, красоту и невзгоды,
Быть мудрой учусь - солнцем сквозь непогоду.. .
(21.11.2011)
Каждый из нас Уникален по своей природе - мы частички этого Великого Мира, наделённые свободой выбора.. . Поэтому для одних солнце ласковое, а для других - жгучее.. . Выбор.. .
А женщины - по своей сути - Берегини Жизни. В нашей душе бьётся сердце Вселенной!. . :)
Бахыт Макишева
Лучший ответ
Олег Процик Мне Ваш ответ понравился...
Спасибо..
одна из миллиардов ступенек ( но вот куда ведущей, не дано знать)
Для трансформации энергии Земле и Высшим, для совершенствования души и накопления собственного энергопотенциала.
Семьдесят с лишним кило органики.. . для механизма фотосинтеза очень даже пригодится...
lo
loncheck
Бог меня создал для того что бы я набрался опыта, перед тем как я создам свою вселенную .
Раз я здесь -значит кому-то это было очень необходимо..
Sabina Mursakulova
Несу счастье. Одному-единственному человеку.
Раньше чувствовал, что для того чтобы стать правителем Земли и повести её к другим галактикам.. .

Затем увидел, что возможно это не так и ощутил, что я создан лишь для продолжения рода. .

Далее я вдруг увидел, что даже для продолжения рода не создан, а лишь для того чтобы умереть... .

Глупо все, но жить надо...
Лариса Силина
Я кушаю и девонек порчу.
Юлия Фионина
Я паразит, я Земле не нужна
Земля ни в ком не нуждается. Нуждаются в Ней.
За нимфами гоняться и зубоскалить)))