много значит, кто и под каким углом смотрит!
Однажды в сарай, где стоял слон, пробрались четверо слепых: им было интересно узнать, что это за животное, но так как они ничего не видели, то могли лишь ощупывать слона руками.
Первый слепой, дотронувшись до его уха, воскликнул: "Слон похож на огромное опахало! "
Второй обхватил ногу и сказал: "Нет! Слон крепок и могуч, как колонна! "
Третий погладил бок: "Что вы спорите? ! Слон подобен стене! "
Четвертый потрогал хобот: "Слон напоминает гибкую трубу! "
Они долго спорили, но ни один не был близок к истине, так как не мог представить целого слона.
Прочее непознанное
Жизнь похожа на какую игру?
Жизнь ценна и серьёзна. Она у нас всего одна.
Нельзя превращать её в игру.. . и даже сравнивать с какой-либо игрой не стоит!
Пока модели этой игры нет. Оч сложная.
Игру! ? Без правил!!!
Шахматы. Кто-то белыми, кто-то черными... А кому-то пренадлежит вся шахматная доска... Выигранная партия, проигранная. Шах, мат. Игра закончена
На ролевую, только не похожа, а есть.
не ты, так тебя
В нарды - вынужденные шаги после случайных выпадений, и в конце - все возвращается в свои истоки.
ну игр как и жизней великое множество..
Sims 4)))
Ну. . это у смотря какая жизнь и у какого человека. У меня например - дочки-матери.