Прочее непознанное
А когда случайно падает пять раз-это явно не случайно?)))
случайно падали звезды !!!в мои пустые карманы :-(((....и оставляли надежды !!!так что всё не случайно :-)))...
А может и поднимать не надо? !
Пусть себе лежит...)))
Асхат Шайкенов
Ксюша))) ПРИВЕТИК)))))
Это явно мужик лишнего выпив))))))))))))
Если пять, то обязательно будет шестой раз. ))
Странно, сырое яйцо может упасть только один раз..
если случайно - ПЯТЬ раз, а закономерно - ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТЬ, то - случайно, всё в порядке))))
Это закономерно))
Асхат Шайкенов
Кира))) ПРИВЕТИК)))
Весь наш мир работает по законам вероятностнымЙ То есть что бы ни случилось, это только вероятность какого либо процесса, но любая невероятность то же вероятность!
А не поднимай - пусть лежит....
Если у когото падает от кого то хотябы один раз то надо бежать от этого колодца искать другое место для подьема, Оленька приходи ко мне ночью я упаду на тебя столько раз сколько ты захочешь, девочка моя хочу падать на тебя и падать...
Сергей Змыкало
упадошный моньяг???
Сергей Змыкало
как говорил Уильям наш Шекспир *Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем кто гонит прочь бросается на шею.*)))) ...а тебе всё бы падать и падать)))...хорош уже валяцца...иди в цветочный, и скупи там все цветы своей девочке...и с Новым Годом!!!
К зиме это, Оль))
Не везёт этому Случайне :-)) Пять раз навернулся, да ещё небось и нос расшиб :-)))
Асхат Шайкенов
Котик))) Ты вернулся))) мой шалунишка))))
Я лишь поздороваться и мимо. )) Приветы для тебя. ))
Асхат Шайкенов
Здорово))) Ян)))
это уже диагноз)
Случайностей не бывает. Всё происходит по воле Божией
Несколько случайностей - уже закономерность! Закон жизни! :)
Это не случайно, это к выигрышу...
Чтобы ответить наверняка, давайте подождем шестого, а лучше и седьмого раза)))
это чтение мыслей..
Нет, не явно.
P.S. И не случайно. :)
Марина Кузнецова
А напишу-ка я комменарий. Чтобы было явно. :)
"Не явно" хотя бы потому, что "если СЛУЧАЙНО падает пять раз...", т.е. всё-таки случайно. А значит, явно не случайно быть не может. Следовательно, если оно не случайно, то это явно не явно. :) Прошу пардону за каламбур. Но по сути я сказал именно то, что хотел.
И всё же, "не случайно" (хотя и не явно не случайно). Дело в том, что мы говорим "случайно", когда не имеем возможности объяснить причин, хотя они и есть. Даже теория изучения случайных величин (теория вероятностей) в самом начале обращает внимание на то, что это мы хотим рассматривать (в этой теории) явления как случайные, и это не свойство явлений, а именно наше желание так на них смотреть. Более того, говорится там, явления происходят не случайно, и, знай мы "начальные условия" и имей возможность учесть "законы природы", мы в принципе (!) могли бы точно говорить о результате, т.е. не как о случайном. Просто во многих случаях такой подход "накладен". А явления не случайны!
Ну да это закономерно
По люому не случайно!!!)))
Смотря что вы имеете в виду )))
к вам в жизнь стучится ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ.
НЕ УПУСТИТЕ ЕГО.
ЗНАК, ПОВТОРЕННЫЙ 5 РАЗ ПОДРЯД.. .
ЧЕГО-ТО ВЫ ДААВНО НЕ ДЕЛАЛИ (ПРИЧЕМ ПРИЯТНОГО ИЛИ ХОРОШЕГО, НЕОЖИДАННОГО)
БЛАГОДЕНСТВУЙТЕ!
НЕ УПУСТИТЕ ЕГО.
ЗНАК, ПОВТОРЕННЫЙ 5 РАЗ ПОДРЯД.. .
БЛАГОДЕНСТВУЙТЕ!