Прочее непознанное

с чего вдруг тебя могут убить?

А просто так. Сейчас все просто так, кроме денег.
Правда - причины могут быть любые. Легче перечислить из-за чего тебя НЕ БУДУТ убивать. Или таких причин нету?
Маша Попелющенко
Лучший ответ
Да с чего угодно и даже просто так.
Могут даже того не собираясь. по недосмотру. Вот так идешь по улице. снег башка с крыши попал и вперед ногами. в белых тапках. Жизнь такая штука, что может закончится в любую минуту. И сама по себе и от "чьей то руки". Дело житейское. Забыл статистику, сколько человек в день на дорогах в мире гибнет. Но не мало.
В общем убить могут с чего угодно. вот ударит кому то моча в голову и все. кирдык. А могут и случайно. типа поскользнулся упал, напоролся на ножик и так 7 раз подряд. И кирпичи у нас даже на зиму в теплые края не улетают. они и зимой и летом падают с завидной регулярностью. да что кирпичи. цветы в горшках тоже бывает доставляют " радость" .
Случается даже самолеты в осадки выпадают. Ведь самолетом по голове. это тоже убили. Не своей же смертью умер. Определенно убили. А кто.. . так наверно те. кто сами в том самолете и убились.. . И это ни за что. ни про что. просто так повезло.
А когда есть за что, так и вовсе.. .
Могут. еще как могут. Убьют и глазом не моргнут.

Да ну и пусть себе убивают. Мелочи. Переживу и это. В смысле уже не переживу. потому и вовсе пустяки. Не стоит внимания. Как умру. меня мало интересует. вот как дальше жить. куда больше беспокоит.
Таня Кутас
Просто так, ради самоутверждения
с крыши
кирпичем