Прочее непознанное

Что можно сделать с опрокинутым небом?

Представляешь - мы прилипли спинами к земле и так высоко-высоко мы где то, и у нас сзади за головой земля. . травы растут вниз, головки цветов тянутся к далеком солнцу, пчелки летают лапками вверх.. . а внизу под нами - огромный океан неба синей чашей, а на дне облака.. . и мы не падаем в эту синюю чашу, мы просто лежим на зеленом травяном потолке и любуемся небом под нами.. . что делать с опрокинутым небом? Просто вдыхать его, вдыхать солнце далеко внизу, такое яркое и слепящее, мечтать сорваться однажды с потолка трав и улететь птицей, что парит внизу у самого дна, к облакам.. .

Что делать с миром, который мы сами нарисовали? Просто праздновать. .

Касапу Федор
Лучший ответ
напиться с него..
Bogdan :)
любоваться
Опрокинуть его еще раз, чтобы все встало на свои места
Кораблики пустить...
Vasilisa Myasnikova
"— Думаешь, мы действительно будем сидеть на облаке и говорить о море?
— Да, я твёрдо в это верю. "

ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС
;)

"Однажды Учитель спросил меня:
- Чувствуешь ли ты вкус воздуха?
Я принюхался к лесному воздуху и назвал несколько запахов.
- Да, нюх у тебя неплохой. Хорошо, - Учитель улыбнулся и.. .схватил меня.. .зажал рот и нос.
Я понял, что сопротивление бесполезно.. .
но через минуту инстинкт самосохранения заставил меня.. .извиваться.

Тогда Учитель отпустил меня и я вдохнул полной грудью.. .Жизнь
- Вкус жизни, - сказал я.. .чуть отдышавшись.
- Верно.
Не ешь то, в чем нет главного вкуса.
Пей из Чаши Жизни с удовольствием.. .но не торопись,
ведь можно опустошить ее раньше времени, а можно и вовсе расплескать. "
( притча)

ЕГО МОЖНО ...ВКУШАТЬ
;)

А почему взлетает Бумажный змей ?
;)
http://www.youtube.com/watch?v=eFjRme_t_SM

Наши корни не в земле.. .наши корни в Небесах !

ПРОРАСТАТЬ !
;)

а ещё...
;)