Прочее непознанное

Я недавно доигрался скорее всего с кундалини. Меня спас один человек из моего города. Правда он уворачивается от вопроса

Не пишите глупостей, буду благодарен. У меня такое чувство что я не полностью пробудил кундалини, она у меня сначала ступорилась до желтой чакры как бы доходила, но мне помог один человек, он по выравнивал мою энергетику, и этот поток с поясницы как бы рассеялся, я что то чувствую, но хотя бы могу спать как то а то думал с ума сойду. У меня вот вопрос, пробуждается ли кундалини немного, или сразу вся, и можно ли её остановить, уложить, усыпить как то. А то Олег который со мной работает, только говорит, "это плата за опыт". А не говорить можно ли это остановить, а то мне страшно. Я уже почувствовал что такое не спать..
Prins Na Belom Кone
Кундалини поднимать без чистки определённых мест это равносильно сжечь тело изнутри.
Ибо энергия которая не сможет пройти (где должно быть чисто) в определённом месте пойдёт в обход через органы, которые не способны это выдержать.
Алёна Бондарь
Лучший ответ
Prins Na Belom Кone Это я знаю, я не то спрашиваю.
Кундалини у гармоничного человека активируется сама, естественным образом, как неотъемлемая часть этой гармонии.. .
Принудительная активация тождественна короткому замыканию в электрической сети, когда сгорает проводник.. .
Так-что лучше займитесь своим духовным и физическим развитием, а кундалини и многие другие вещи придут сами, когда наступит их время...
Prins Na Belom Кone если она активирована, её можно уложить? Если да то как?
С одной стороны могу Вас успокоить) Судя по тому ЧТО Вы написали а главное КАК, подъем энергии кундалини Вам по крайней мере в ближайшее время НЕ ГРОЗИТ)) ) и это МЯГКО говоря... и Вашему помощнику в том числе))) Ничего останавливать не нужно по причине того, что ничего не начиналось вовсе. . Судя по всему у Вас проблемы со СТРАХОМ а точнее с чувством и именно этими проблемами стоит заняться более серьезно.. Отсутствие СНА весьма тревожный сигнал но это СЛЕДСТВИЕ а причина кроется гораздо глубже.. Как минимум не рекомендую принимать снотворное а так же любые психотропные препараты, максиму настойку валерьянки.. А что до конкретики, то тут нужно разбираться с каждой ситуацией ОТДЕЛЬНО ))
Yusup Gulamow
Prins Na Belom Кone я чувствовал поток который меня жарил внутри позвоночника, это я хотел научиться дышать энергиями, и доучился, что двое суток не мог спать..
Это происходит от напряжения и страхов. для того что бы энергия текла без задержек следует избавиться от страхов и напряжений. Это плата но не за опыт а за отношение к опыту.
Юрий
по учению Сахаджи-йоги кундалини просыпается и действует на благо человека, она не может жечь изнутри, разве только такой вариант для вашего здоровья лучший. . Другая часть духовного плана действует так что активируются центры в которых заложены вечные духовные принципы эволюции души, поэтому если во время такого пробуждения их не соблюдать, то кармические реакции могут проявиться очень быстро..
Анастасия Н