Прочее непознанное

Если на других планетах есть жизнь,она так же развивается как на Земле?Пофантазируйте,а может кто в теме.

Понятие, жизни, разума не ограничивается пределами нашей планеты, есть не одно а много форм жизни и разума, разбросанных по всей вселенной, их тысячи, может больше, есть похожие на нас, есть различающиеся от нас, некоторые формы жизни, может даже быть непостяжима для ограниченного, человеческого разума Но думаю контакт цивилизации (готовых контакту) когда нибудь будет...
Елена Лазарева
Лучший ответ
Развивается (эволюционирует) ЖивАтма- изначальная божественная, духовная основа жизни, существующая вне времени и пространства. Эволюционировать- же ЖивАтма может только обладая материальным телом. Имея волю, ЖивАтма для себя строит тела сама- от простого к сложному, поэтому не существует переходных видов организмов. Более или менее подходящие условия для жизни тех или иных организмов готовятсяя на той или иной планете. Условия для жизни на планетах могут сильно разниться, взависимости от размеров планеты, удаления планеты от звезды, состава атмосферы, наличия воды и других факторов. Звезда "рождает" планеты и готовит подходящие условия на них. Понятно, что на планетах, имеющих резко отличные от земных условия (климат) , существуют неведомые нам организмы.
В этой галактике - действительно развивается подобно Земной. Все разумные существа гуманоидного типа человеческой формы. Отличаются только ростом - от 0.5м до 4м и цветом кожи. Но люди с чёрным цветом кожи есть только на Земле. Этими данными поделился в инете один специалист, по роду работы он имел дело с 43 видами людей. Все они очень доброжелательные. Зловредные только маленькие серые биороботы, без половых органов, с большой головой, и большими черными глазами, которые на поверку оказываются светофильтрами и приборами ночного видения, оформленными в виде контактных черных линз.
Можно конечно, и фантазировать !!!Но если по честному, нету больше! И ВСЕ об ЭТОМ знают! И продолжают её уничтожать! Так кто же мы после этого ???
Есть параллельные миры
Только этикетка, содержимое я съел.