Прочее непознанное

Что легче ..УЙТИ...или..ВЕРНУТЬСЯ?

В первую очередь это будет зависеть от того, от чего уходишь.. . Разные бываю в жизни ситуации . И все же, мне кажется, уйти всегда легче. Уйти можно в порыве гнева, обиды.... очень быстро, захлопнул дверь и все. .

Чтобы вернуться мужества нужно больше. . необходимо проделать большую работу над собой -подумать и взвесить, а стоило ли уходить? И все-таки считаю, что сжигать мосты не стоит в любом случае. .
Юлия Белова
Лучший ответ
Прежде, чем уйти и не вернуться
Ты себя в последний раз проверь,
Лучше всё забыть и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь...
Олег Кастанеда
УвернуЦЦо ))))
Уходишь - в неизвестность.
Возвращаешься к родному, пусть и непонятому в какой-то момент.
легче УЙТИ... труднее возвращаться - ВСЁ иным покажется
смотря откуда и куда... от кого и к кому...)
Александр Зарубенко Добрый вечер,Вадим)
Убить хотелось ...но уйти - НИКОГДА :-)
Pol Pol
Александр Зарубенко Не возникает..в реальности...))) Здравствуйте,Артур))
Уходить не надо, чтоб вернуца... подумать десять раз.. и остаца насовсем)) ) вечерка))
Goq Muradyan
покидать что то всегда труднее
так как человек ко всему привыкает
даже к тому что приносит страдания
Уйти легче, потому что вернуться вообще не возможно. (Гераклит: "В одну реку нельзя войти дважды")
Любая жизненная ситуация - эксперимент с непредсказуемым финалом. Возвращение в том числе. Пробуйте! Главное из любой ситуации извлекать правильные уроки, видеть причинно-следственные связи. Почему ушел, почему вернулся, что это дало? Разобрался и живи дальше. Не надо только дважды наступать на те же грабли, в том числе когда видишь, что твое возвращение ничего не дает.
Если не было бы расставаний - не было бы разносных встреч. Уйти легче.
Nursultan Ibrashev
Легче почему-то всегда уйти, а вернуться труднее.