Привет крошка ru!
Знаешь, какая моя самая любимая теория?
Это "ТЕОРИЯ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ".
Она всегда и везде верна и безошибочна.. .
Вот и сейчас я могу сказать, что ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО.. .
Нельзя сказать со 100% уверенность, что данное предположение верно или не верно.
Если умеешь тратить с умом, то они не просто "уйдут" (опять же смотря на что ты. из потратил).. .
При удачном капиталовложении, (модернизации) могут принести весомый доход.
Есть люди, глядя на которых можно сказать, что они "легко тратят деньги", но это только на первый посторонний) взгляд.
На самом деле они, могут буквально ночи не спать, обдумывая свои действии и капиталовложения, и только составив план расходов, начнут буквально "швырять деньги на ветер"...
И не важно легко они достались или нет.. .
(Живой пример моя мама;) )
Р. S. Лично я, могу "прикурить и от 100$", если это в последствии принесет мне 200$.
Прочее непознанное
Верно ли, что если деньги легко достались, то они легко и уйдут, даже если умеешь тратить? Или эт не так? Аргументируем.
Есть и исторические примеры. . обычно дети проматывают все, что осталось от родителей...
Естественно. Када человек прикуривает от 100 долларофф, это однозначно указывает на лёгкое происхождение капиталов.
Сам факт кражи большого количества денюх ещё не говорит о близком Банкротстве.)))) ) Главное скрыться и тратить по-немногу.))))
Светлана Караваева
Почему у вас такой ник, Ответ Неверный?)
Хорошо на ru, не знаю... потому что легких денег не бывает.. . Если подумать, то как легко пришли, так легко и уйдут, потому что этим деньгам нет цены твоих сил, времени и тд.
Деньги в разумных руках умножаются как плодородные злаки, а безумные съедают их как голодные червяки.
За деньги можно купить- кровать, но не сон, еду, но не наслаждение ею, книгу, но не ум, лекарство, но не здоровье, связи, но не друзей, икону, но не веру, место на кладбище, но не на небе.
Светлана Караваева
Выражение хорошее, но вопрос в другом.