Прочее непознанное
Почему некоторые товаришшы уверены в том, что другие люди - ничего не умеют, но вот их личный опыт - эт даааа ?
а я на таких товаришшшей не обрашшшаю никакого внимания.. . пусть себе...
Ну и пусть себе - уверены, главное чтобы радоваться жизни могли со своей уверенностью... и с собой наедине ;-)) и в ладу.. .
Ничего удивительного.. ) Если вспомнить о том, что каждый из нас - индивидуум... каждый - целый огромный и многоцветный мир... то вполне естественно считать, что опыт каждого человека неповторим и уникален.) )
И.. знаете))... любой человек в праве именно так и думать.
А вот дальше следует слабое звено - обощение. систематизация... выводы, то есть мыслительный процесс. .
Учитывая, что человечество исправно любит изобретать велосипеды... учиться на чужом опыте не хотят.
это авторы-им ПОЛОЖЕНО
Им так нравиться думать... Ну и да ладно....))))
Zhazira Berikova
Нее)) Не достали)) Часто встречаю последнее время - вот, интересно стало)))
если у тебя был опыт которого не было у других, по той причине что они не дожили до того чтобы раскозать о опыте своем!
то раскажи свой опыт будет интересно узнать что ты видел и что пережил!
Это всего лиш некоторые, товарищи.
Часто люди хотят верить в то, чего очень хотят. И верят. А хотят они быть значимыми для других, иметь авторитетное положение, быть уважаемыми и многого другого. Да и вообще, с точки зрения почти любого индивида, его опыт наиболее применим к жизни, понят лучше, чем поняли бы другие и поэтому претендует на звание высшей мудрости.. . )))
Таких товарищей в каждой сфере деятельности человека полно. Но некоторые умеют передавать свой опыт, а другие только "умничать". У меня самого такое как-то было, это происходит от полной веры в свою правоту (каждый же из нас уникален, и большинство себя любит больше всех) , но все проходит с первым же обломом. Просто внимательней к людям надо быть.
Потому что у некоторых товарищей завышенная самооценка и ограниченный взгляд на жизнь.