Прочее непознанное

Что Вы посоветовали бы прежде всего молодым, младше Вас? В 2-3х предложениях? Какой личный опыт Вас больше всего изменил

RK
Rashid Khamitov
109
Из большого минуса может выйти большой плюс. Видеть положительное в неблагоприятных событиях и УЧИТЬСЯ ...Вы молодец, что ищите мудрости!
АП
Андрей Пупышев
4 766
Лучший ответ
Не обижай слабых, уважай сильных. Удачи!
Нельзя спешить в принятии жизненных решений. Никогда ничего никому не доказывай, кроме как самому себе. Никакая проблема и ее решение не стоит семьи и тех, кто рядом. Взлетев высоко, не забывай о тех, с кем ты когда-то вместе ползал. Девушке стоит знать три золотых правила - Не заводить романов: 1) на работе, 2) с мужчинами своих подруг, 3) с мужчинами, знакомыми между собой хотя-бы на уровне рукопожатия. А вообще - если жить по 10 Заповедям, не нужно будет больше никакой житейской мудрости.))
Atajan Rustamow
Atajan Rustamow
44 058
Не киснуть, идти вперёд)))
Повторяйте и слушайте мантру: Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
это выправит судьбу.
Человек, который не учится на своих ошибках - изначально мертв.
Простить можно многое. Но предательство - никогда. Если предал один раз, значит и второй не долго ждать.
Меня изменило вранье отчима. Мама уехала в командировку, а он сразу же начал баб обзванивать. И меня сплавил на дачу. Чтоб не мешала) )
Он не знал, что я вернулась, и слышала под окном их голоса.
Так вот, надо просто быть человеком. Не коптить небо, а дейстовать. Думать. Для этого нам мозг природой дан))
Не врать никому.
Не парься. Живи настоящим моментом.
советую не слушать ничьих советов, а почаще смотреть вглубь себя)
М*
Мария ***
5 999
не ленись, не ври. не жадничай. сначала думай, потом делай. слушай себя, но прислушивайся и к другим. даже этого достаточно для начала хорошего старта.
личный опыт.. это много и целенаправленно работать над чем либо. это меняет сильно и качественно.
Если надо за дело бей. Если влюбишься будь смелей. Если заперта дверь стучи. Если нет сил молчать кричи. Если плохо тебе пой. Но всегда оставайся собой!
Максим Кислов
Максим Кислов
1 736
Надо было Вам сказать, что такое-младше нас. Если тебе 79 лет, а мне 82, то ты гораздо моложе и почти еще пацан, ну просто грудничок. А если тебе 10, а мне 13,то мы оба с тобой обыкновенные разгильдяи и фантазеры, хулиганы и двоечники, которым надо в окна жеской раздевалки подглядывать почаще. Но всегда говорим от наших -вашим: пацаны, душите эту поганую систему предыдущей жизни, гоните в шею наше долбанное поколение советикусов, превративших страну в рассадник убойной бюрократии и тупости. От многих стран стыдно. Поторчи где-нибудь на таможне в Домодедове или в ГАИ на ТО, попробуй прописаться у своей личной бабки и т. д. Вымогалово беспредельное. Природные ресурсы все захапали, а ведь они общие у всех, любое решение всегда против своего народа, свой же бензин своим продаем втридорога.. .
Котов, сопротивляйся, как Че Гевара, будь умным, как Лала Бахадур Шастри.
Омм.
Aksana Tokushova
Aksana Tokushova
1 583