Прочее непознанное
Взрослые Люди являются Достойным Живым Примером для Молодых Людей, делятся опытом, чтобы Молодые Люди были сильные?
А Вы какой пример показываете Молодым Людям? Вы любите Вашу Родину? Являетесь патриотом Родины? Вы любите Человечество и не разрваете Людей на части, не делите их на нужных и ненужных, а Вам Все без исключения Люди нужны и Вы Никому не желаете зла? Вы умеете понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, Вы прощаете Всех без исключения и у Вас в мыслях нет Врагов? Вы не донор для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления? Вы стараетесь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараетесь их не повторять, делитесь жизненным опытом, рассказыаете, какие у Вас были трудности и как Вы справлялись с трудностями, делитесь опытом, чтобы Молодые Люди не попали в эти капканы и ловушки, умели разумно собой владеть, умели разумно управлять собой и своими страстями, старались решать все вопросы мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям? Вам нравится быть живым примером Сильного Духом волевого Разумного Человека, а не рабом своих страстей?
Не все взрослые пример для молодежи, а большинство АНТИПРИМЕР, особенно если смотреть куда псевдопатриоты и фальшивоправославные гонят страну.
Поэтому я всегда говорю молодежи, вы в разы умнее, современнее, разумнее и порядочнее всей этой плесени. Живите и проживайте СВОЮ жизнь, и не повторяйте чужую.
Кымбат Балтабаева
В этой жизни на планете Земля Каждый Человек индивидуальный и неповторимый, каждый Человек СВОЮ жизнь проживает, а не чужую жизнь. Чужую жизнь прожить невозможно при всём своём желании в этой жизни. При любых обстоятельствах и при любом раскладе, каждый Человек на планете Земля проживает свою жизнь, а не чужую жизнь. Обозвать Людей плесенью проще всего, а вот создать полезные для Всех без исключения дела = это сложнее.
Никогда, особенно последние 100 лет, взрослые люди не были примером для молодых и никогда опыт старших не пригодился молодым, ибо они живут в другое время, в других условиях и сами они другие, у них другие желания. Мир меняется быстрее, чем наши представления о нем, а взрослые не поспевают освоить эти изменения, их мировоззрение сформировалось при других условиях жизни и, когда они пытаются навязывать молодым свои взгляды, то только раздражают или запутывают их.
Кымбат Балтабаева
Благодарю Вас за ответ! Не знаю на какой планете Вы живёте и какой образ жизни Вы ведёте, не знаю в каких кругах Вы общаетесь, не знаю, сколько Вам лет, а вот я живу на планете Земля в этой Жизни и мне 46 лет и мне в моей Жизни принесли пользу Живые Примеры Взрослых Людей, которые были намного старше меня, я с восхищением наблюдала за их поведением, с удовольствием общалась с ними на разные темы, старалась брать с них пример учиться владеть собой и своими страстями, учиться не падать Духом, верить в себя и в свои Силы. И это были Люди из разных направлений и из разных кругов, у каждого из них были достойные качества Человека и вот я с удовольствием брала с них пример во многом из их поведения в этой жизни. И не жалею об этом, а очень даже рада, что встретила их в этой жизни!
Кымбат Балтабаева
Ну Туберкулез есть сейчас и был раньше и вот Взрослые Мужчины и Женщины, которые смогли вылечиться от туберкулеза имеют ценный опыт и познания по этой теме, кроме таблеток и уколов, ещё нужен настрой на Жизнь и нужна настройка на жизнь в этой ситуации. Я помню, когда мне было очень плохо на Душе и можно сказать я упала Духом, то мне даже давали возможность пообщаться по телефону с очень Взрослыми Людьми, которые находились в тюрьме и имели заболевание туберкулез и знают многое об этой болезни и её исцелении, так вот Они мне так и сказали :"Лена! Ничего не бойся. Верь в себя и в свои силы. Не бойся эту болезнь, или ты победишь эту болезнь или она тебя сожрет! Туберкулез не сожрет тебя, если ты не будешь бояться его и будешь добросовестно лечиться! Верь в себя и в свои силы!" И я полностью вылечилась от Туберкулеза.
Я когда нибудь стану героем, как ты
Пусть не сразу, но все таки я научусь
Ты велел не бояться ночной темноты
Это глупо бояться и я не боюсь.
Я от грозного ветра не спрячу лицо
И в суде не смолчу, где безвинных винят
Это ведь так легко- быть лихим храбрецом
Если ты за спиною стоишь у меня.
Только даром судьба ничего не дает
Не проси - не допросишься жданных наград
Я не знаю когда, но однажды уйдёт
И оставит меня мой защитник, мой брат.
Кто тогда поспешит на отчаянный зов?
Но у края, в кольце занесенных мечей
Если дрогнет рука, я почувствую вновь
Побратима ладонь у себя на плече.
И такой же мальчишка прижмется к ногам
Как теперешний я, слабосилен и мал
И впервые не будет бояться врага
Потому что героя малец повстречал.
Это ни к чему, просто вспомнилось в связи с вопросом.
Пусть не сразу, но все таки я научусь
Ты велел не бояться ночной темноты
Это глупо бояться и я не боюсь.
Я от грозного ветра не спрячу лицо
И в суде не смолчу, где безвинных винят
Если ты за спиною стоишь у меня.
Только даром судьба ничего не дает
Я не знаю когда, но однажды уйдёт
И оставит меня мой защитник, мой брат.
Кто тогда поспешит на отчаянный зов?
Но у края, в кольце занесенных мечей
Если дрогнет рука, я почувствую вновь
Побратима ладонь у себя на плече.
И такой же мальчишка прижмется к ногам
Как теперешний я, слабосилен и мал
И впервые не будет бояться врага
Потому что героя малец повстречал.
не то слово... и не повторяли их ошибок
Пример чего ...гарантированно сыграть в ящик? Что-то такой пример мне без надобности...
Кымбат Балтабаева
А Вы на планете Земля
Кымбат Балтабаева
А Вы на планете Земля негарантированно хотите сыграть в ящик? Вы тут в этой жизни собрались в вашем мясом теле жить 500 лет или 100000 лет? Выдержит Ваше мясное тело жить в этой жизни более 500 лет при таких общих созданных условиях жизни на планете Земля, как созданы и есть сейчас?
Кымбат Балтабаева
Как это Вам без надобности видеть живые жизненные примеры того, что происходит в этой жизни с судьбами и жизнями Людей? Если Многие Люди у Вас на глазах раньше времени уходят из Жизни, то Вы обязаны разобраться в причинах проблем, а не страдать хренью и дурью! А наблюдать, осознавать, понимать и выводы кто будет делать? А спасать Души Умерших и Погибших Людей из пекла из топок и зажарок кто будет? А?
у молодых людей есть родители, пусть они и учат, а я не имею право навязывать свою точку зрения