Прочее непознанное

Те, кто умеет лишь зарабатывать и тратить - дегенераты?

Сан Андрес
Если брать первозначение слова дегенерат-некто, вырождающийся, то ответ конечно же положительный! Тенденция сегодня такова, что отношение к людям во имя трат работающим не покладая рук да ещё и честно, именно как к динозаврам, типу вымершему как известно вроде бы, ан нет, вот тружеников к ним отнесли))
Оксана Привалова
Лучший ответ
Сан Андрес надаш как пиривирнула! и заставила задуматься, прочитав свой собственный вопрос совсем иначе...поэтому ЛО!
Они зарабатывать? . Весьма поспешный вывод. Кормление с устройства по связям, присущее бантустанам и прочим зверинцам с падающими спутниками, не предусматривает понятия "заработать". Последнее служит угрозой беспределу откормленной мрази с синими яйцами.
Это биороботы какие-то, которые вряд ли встречаются в природе...) )

Может быть, они между зарабатываем и тратой ещё чувства какие-нибудь испытывают, мечтают, желают, стремятся?.. .
Ведь даже, чтобы потратить деньги, надо шевельнуть извилинами, чтобы знать на что...) )

А вообще каждый находится именно на том уровне развития и в том состоянии души, до которого он дозрел... )
Это их жизнь, чего так за них переживать.
у человека по любому есть какие то интересы. .
Кондрин Михаил
да не. . зачем так уж.. . все мы.. . зарабатываем и тратим.... и не тока в материальном смысле.. . но и в душевном.... и даж те, кто вроде в материальном лишь, тож имеют свою душевную компоненту.. . :)))

хлавное - заработанное спустить.. . выпустить.. . чтоб жизнь пополнялась.. .

и материальная.. . и.. . духовная.. . :)))
*елена* *******=)
НЕТ!!!) ) Это мои заказчики) ) Я их люблю)
Сан Андрес И что заказывают, если не секрет - нерукотворные памятники или конкурентов по "бызнэсу"? ))
Надо бы уточнить, КАК зарабатывать. Если на конвейере в две смены, плюс отсутствие всяких других интересов, то да... Хотя вовсе неработающие бомжи - еще дегенеративнее.
нефиг завидывать..
Нет, просто они с низших планет. Не советуется связывать с ними свою жизнь.
- Люди говорят, что я излишне старомоден.
- Кто, например?
- Мои крепостные в усадьбе (с)
Jen
возможно! но я всегда думала, дегенераты, это те, кто умеет лишь тратить, но совсем не умеет зарабатывать
Анна Сивцова