Прочее непознанное

Гипотеза о том, что женщина умеет думать, не лишена оснований... Насколько это верно?

Не умеет женщина думать, ей это не нужно.
Светлана Белан
Лучший ответ
Оленька Дробатова если честно, я ошибся категорией, я эт вопрос для юмора создал
Оленька Дробатова у меня опера глючит, не пускает в сообщения, выкидывает на авторизацию
Мне больше нравится "женщина - друг человека"
гипотезы обычно практикой проверяют...))
Юлия Лещёва
как же вас такого умного недумующая дура воспитала?
Linkin Park#
Оленька Дробатова по вашему ответу видно как вы умны
Предполагать не возбраняется...
думать то они умеют все
но логические цепочки весьма ...хмм.... оригинальны
Арман Жангазин
Если вы об этом задумались, значит точно не лишена...
Глупый вопрос. Не могли вы быть рождены той, которая не умеет думать. Или могли, и поэтому задаёте такие вопросы?
Bahtiyar Sadykov
Оленька Дробатова а на глупый вопрос можно было умнее ответить тому, у кого он присуствует, и по ответу видно какая умница тебя породила
Если существо умеет членораздельно произносить звуки -уже умеет думать.
Руслан Шафигин
Арман Жангазин как говорил Квай Гон из 1й серии старварс....умение говорить - еще не признак интеллекта.
доказательство - попугай, скворец...
у женщин обида на мужчин за такие вопросы и мнения
так называемая "женская логика" это совсем не логика, как сложилось в пимитивном понимании обывателей ( :-) ), это частные аллогизмы с "женской" спецыфикой. Людей стопроцентно владеющих логикой не существует. Точно так же, есть и "мужская логика", т. е. частные мужские аллогизмы с "мужской" спецыфикой. Но почему так, женские аллогизмы бросаются в глаза и часто СМЕШНЫ, а потому, что они часто, по детски наивно-инфантильны и вызывают "возвышенные" чувства у благородно-сильноы мужской половины человечества.... А вот проявление мужских аллогизмов стараются не замечать, т. к. после "мужской логики" часто всем приходиться ПЛАКАТЬ !!!
Верно, не лишена. Но знали бы вы, ЧТО она думает!
думание не зависит от пола ...это стереотипы очень низкого толка..
Алексей Мохов
Твоя мать не умела думать?
Михаил Бакин
Оленька Дробатова ты вообще вопрос понял?видно какая твоя мать умной была что такого умника воспитала
вероятность того, что женщина умеет думать, равна вероятности наличия ума у предположившего подобную гипотезу :)
Мне вообще интересно, откуда такая гипотеза возникла... То что женщины думают иначе не дает оснований думать, что они вобще этого не делают.)
Se
Sergey-9200
На сколько не верно обратное.
это верно) Но есть основания так же полагать, что и мужчина наделён весомыми возможностями к использованию своего серого вещества в направлении, не совпадающем с обсуждением маааленьких женских недостатков и осуждением оных)