Прочее непознанное

куда делись люди умеющие думать?

не обессудьте, они сегодня все у меня обедают (((
Василь Козик
Лучший ответ
они кроссворды разгадывают ))))
Эркин Ходжаев
ушли думать.
это ты считаешь, что вопросы важные. может, как раз для умных людей это не так. вот и не отвечают
Ольга Лычагина
согласна с Хиштаки, общаются с теми. с кем им интересно (не обессудте)
Лилия Фурман
Пиши, если наболело. Может я знаю ответ.
Все думают-...чем-то
Татьяна Л.
они работают.
Кирилл Павлов
Думают все, вот осмысливает не каждый...
Наталия Г.
Они одумались :)
Vadim Number One
НА самом деле они все сидят и думают над чем-то что еще не ПРОДУМАНО никем, т. к. уже почти все продумано в этом мире)) )

кстати что за ВАЖНЫЙ вопрос ???задавай может мы не тугодумы ответим )))
Интернет - еще не вся Вселенная, хотя и зовется всемирной паутиной. А вопросы у Вас о чем? , мы то здесь все рассуждаем быть или не быть, никак не придем к общему мнению.
Играют в прятки, попробуй найди....
Max Kuklin
Заспиртовали мозги. Особенно в России.
Мне кажеться вопрос несовсем корректен. Я бы перефразировал так: "Куда делись люди которым нужно думать? ". В общемто они и никуда и неделись, каждый думает по свойму, в силу своих нужд и потребностей. Зачем уборщице знать квантовую физику? ей достаточно знать как эфективнее и быстрее помыть пол. Зачем боксёру знать всё про собаководство? и прочие.. . конечно примеры узковатые, но суть в том что человек развивает свой ум и знания в определённые стороны, которые как он считает ему нужны.
Они заняты