Прочее непознанное
А вот мне интересно,куда делись все останки?
Почему учёные кричат во все голоса ,что раньше на земле было полным-полно динозавров,которые вымерли в результате падения метеорита. Раз так,то почему находят так мало останков? Куда же они все делись. Почему каждый новый скелет динозавра это такое открытие, их же было навалом! А представьте сколько всякой живности поумирало за миллиона лет существования нашей планеты! Люди,животный! Разлагаются? преврыщаются в порошок? Тогда почему уцелели другие?
Ответ микроорганизмы (бактерии) +высокие температуры и хищники, а уцелевшие останки просто не тронуло нечего из выше описаного.
Алексей Сабуров
Что само по себе уникально. То небольшое количество , что дошло до наших дней и то потребовало "особых условий хранения". Вот меня лично это ни капли не удивляет...
А почему бы тебе не познакомиться поближе с палеонтологией? Про биологию и геологию уж умалчиваю. Авось разберешься. Если действительно хочешь знать.
Зауреш Тулькибаева
А вам бы не мешало поучиться правилам хорошего тона! Авось получится!
Ну и раз вы так замечательно разбераетесь в палеонтологии,чего-же сразу правильный ответ не написали? Спасибо мне,за мой вопрос,который принёс Вам балы!
Августа Хаева
Благодарю. И за баллы, и за ответ. Обычно я с воинствующими невеждами переписываться не рискую, а тут промашка вышла. Еще раз благодарю. За опыт.
Да придурки эти учёные!
Ты их побольше слушай, они тебе расскажут вещи и похлеще: оставь динозавров, они же утверждают, что и людей полно было, а сами, найдя хоть какой худо-бедно сохранившийся скелетик двутысячелетней давности, радуются как дети. А где все остальные скелеты? Ведь на матушке-Земле, за всю её историю, по их шибко умным подсчётам, должно было жить чуть ли не 30 миллиардов людей. И где их скелеты, а?
На самом деле, учёные вовсе не дураки. Дело в том, что они получают огромные деньги за то, что всех нас вводят в заблуждение. Так-то...
Приходит на ум анекдот из времен соцреализма:
Парткомиссия на приеме в кпсс спрашивает кандидата
- Назовите количество членов кпсс в советском союзе
Он отвечает - 30 миллионов!
- А теперь пожалуйста поименно.
Сейчас совсем другой колхоз несмотря на интернет под носом)) )
Он отвечает - 30 миллионов!
- А теперь пожалуйста поименно.
Людей сжигали-была высокая цивилизация без остатков, без трупов, без мусора. А хищники часто кости сгрызают
А где доисторические птицы?
Переходное звено от динов к птицам?
Они же, судя по кол-ву позвонков, одно и то-же, как и крокодилы!
Переходное звено от динов к птицам?