Прочее непознанное

А вам иногда не смешно, что мы...умеем...думать?)

Когда один глупец сказал второму глупцу глупость, второй глупец подумал что глупец который сказал ему глупость - Фараон, а первый глупец был настоящим Фараоном, но об этом второй глупец и не догадывался, глупый Фараон был счастлив.
Гульнара Сопахунова
Лучший ответ
уже не смешно....
Мне хочется поделится именно на эту тему, Что сегодня со мной произошло.
Сегодня я шла на родник за водой. который находится у Волги ( это один из любимых моих моментов вжизни. когда я чувствую я нахожу единение с природой) .
Там река, Монастырь, тишина.... всё как-то встаёт на свои места.
Я шла и очень увлечёно о чём -то Думала... быстро, ярко и суетливо. В этот момент я услышала сильный гомон птиц. я подняла голову и увидела Очень много птиц..., они Громко галдели. Я остановилась, как вкопанная, понимая, что это неспроста и расслабилась, попросила помощи, чтобы понять, Что происходит.
И до меня дошло, что нужно освобождать свою голову... от Такого гвалта и шума, быть спокойнее и гармоничней. Я, естественно, переключила мысли на То, что умиротворяет.
Через минуту они улетели.. . и наступила Божественная тишина, которой я могла насладиться.
После этого у меня даже чисто физическое состояние улучшилось.
Вот так... про то, что иногда думать смешно. .
Обычно, я очень кратко отвечаю, а сегодня вот захотелось поделиться истинными ощущениями. Спасибо, что Задали этот вопрос и выслушали)
Юрий Перерва
Бывает.

А что значит думать? Перебирать заранее подготовленные (кем или чем и для чего) вопросы и ответы? Или анализировать происходящее вокруг нас?

Иногда получается. . судя по результатам.
Жанат Есенова
не смешно.. . иногда, а всегда - обхохочешься
Ермак ......
думать не смешно, смешно не думать....
Bektemirov Maksat
Не смешно, а иногда даже грустно, когда спать ложишься, а мозг работает и никак не отключается, а спать охота....
Era Era
Не помню кто сказал Я мыслю значит существую, человек
Анджела Ким
вряд ли.. . :)
думать умеем но не вижу ничего в этом смешного