Прочее непознанное

Смешно смотреть на исследователей паранормального с их приборами?

Лично я был свидетелем многих аномальных явлений (описывать не буду). Но мне смешно смотреть на всяких исследователей с их приборами. Возьмут какой-ибудь счётчик Гйгера, пойдут в поле где по слухам видели НЛО и всё блин.. типа я ща тут б***ть всё замеряю, всё измеряю и всё нормас будет )) смешно.
Согласен, там другая наука нужна, - дипломатия и ультиматум.
Алексей Джура
Лучший ответ
это все фейк, конечно, это не возможно исследовать, как и подсознание человека и даже вопрос о соотношении мышления и речи до конца не решен, а они с приборами, умора)
Dinaro4Ka Aldabergenova
Все паранормальные явления в нашей армии, считаются НОРМАЛЬНЫМИ. Служил.... знаю.
Дима Юрчик
Не смешно, а логично.
Ну, надо же им как-то изображать знатоков, своего дела.
Aleona Caisin
Sergei Shironin Меркурий
Не смешно. Работа у них такая..
Братишка и его сотовариш по работе получили участки дач рядом. Я с братом гуляем по участку. Я рамкой проверяю места. Брат вбивает колышек, где укажу. Сосед стоит и ржет. Забили с братом трубу для водоколонки чуть более 5 м. Сосед забил трубу 15 м. А вот не ржал бы...
В кино - очень интересно. "Охотники за привидениями" (1989) - отличный фильм на заданную тему.
Справочку сначала возьмите, что имеете право пользоваться дозиметрическим прибором)
Алена Добрынина чушь какая-то. На это справка не нужна
НЛО, другие аномальные явления - это проявление демонического мира в нашем мире.
Ulug`bek Bobomurodov
Алена Добрынина Понял. Буду знать :)
Раньше то же смешно было.

А сейчас проще.
Пусть не в этом, но мы похожи. Так же в каких то аспектах имеем запутанные концепции.
Ну занимаются они своим делом и окей. Может как люди то они очень хорошие.

Там.... ЗА взглядами и верованиями - такие же люди как МЫ.
Приятно это ОСОЗНАВАТЬ и Чувствовать.
Вадим Иванов
да, паранормальное приборами не измерить
Зависит от восприятия. К примеру зацикливаешься на том что тебе не нравится. Казалось бы зачем об этом думать, на этом зацикливаться ели оно тебе не нравится, ну так и оставь это без своего внимания.
Денис С.