Прочее непознанное

Кто знает почему сейчас стало больше людей обладающих всякими паранормальными способностями

во все времени они были и не было такого, чтобы раз и их было очень много.. . вообще мы все можем этим обладать.. . только вот этому надо очень много и усердно учиться.. . сейчас то что по телеку показывают это все шоу развлекательные.. . не думайте никогда, что настоящий целитель, именно целитель, станет рекламировать свои способности.. . у нас знакомый есть и он очень сильный целитель.. . и он незнакомых людей очень редко лечит.. . и то что целители якобы в день по 40 человек принимают, ничего подобного.. . целительство это очень сложная вещь, которая требует очень много сил.. . поэтому настоящий целитель, может в день принимать самый максимум пять человек.. . после этого ему какоето время нужно заряжаться. если он слишком себя истощит, то он рискует сам заболеть или даже умереть. экстросенсы тама еще всякие это все шоу. вообще знайте, те кто понастоящему обладает этим, своей рекламой заниматься не будет. ну разве что, только изза корысти.. . а так, любая способность отнимает очень много сил
Женя Скандаков
Лучший ответ
Валентина Витковская Я это все осознаю, тоже знаю таких людей, но я про-то что люди стали видеть вещие сны, предугадывать недалекое будущуу, это что. Возврат к жизненным силам человечества или наоборот последний вздох перед большой битвой
Валентина Витковская А вот у вас бывают вещие сны и т.д.?
Валентина Витковская Мне что-нибудь можешь посоветовать???
Стало больше телевизионных каналов и прочих СМИ, которым нужны какие-то сенсационные темы %). Imho
сколько было столько и есть просто больше об этом стали говорить
Валентина Витковская Неужели их и раньше столько было, если вспомнить: раз, два и обчелся, а сейчас почти в каждом городе живет прорицатель
Их не стало уж настолько больше, динамика роста сохраняется всегда. Просто интерес в последнее время возрос, но он может так же легко и пропасть, как только восстановится обычная жизнь - ипотеки, клубы и прочее. И перестанут быть популярными передачки про битвы экстрасенсов и т. п. тайные знаки. А церковь отрицает и осуждает потому, что все времена шла борьба за душу человека. Вот все и борятся.
я думал все такие.. .
и это нормально, что преподаваться стало, КАК ПАРАнормально-нормальное?! ------------сам удивлен, какой я паранормальный; -)
может не все знали о себе? !
"глаза" нутра открывать стали чаще.... (?!)
Валентина Витковская Тебе тоже привет, а ведь серьезно, у тебя вот они есть?
Валентина Витковская Ну вот , ты такой как все жадина, я не прошу дара, я прошу знаний
Валентина Витковская Да пошел ты больше не буду с тобой разговаривать, иди кадри своих телок
Валентина Витковская Слушай ну ты зараза, так и хочется кинуть в тебя тапком, да выбрать побольше размер
Таких людей больше не стало. Пытаются просто с помощью всяких шоу и т. п. лишние деньги делать на доверчивой аудитории. Бред это всё
потому что развивать стали больше людей и информации больше что тут не понятного ?
Валентина Витковская В этой области стали развивать людей?? Тебя много развили??
Тамара Баранник я имею ввиду что больше народу стало интересоваться и развиваться .
Потому, что стало больше безответственных, которым "прикол" важнее правильного ответа. А для церквии любой чужой "пастух" опасен уводом паствы, жалко же.
Ramilya Bakieva