Прочее непознанное
Парапсихология наука о чем? Чем обусловлены паранормальные способности экстрасенсов?
Телепатия, ясновидение, за чет чего?
... По своей сути, парапсихология - это лженаука.
Что же касается телепатии и ясновидения, то тут сведения противоречивые.
По одним- на основании многочисленных экспериментов ученые выяснили, что само по себе
явление - реальность, однако носит неустойчивый характер.
По другим - доказано только для случая, когда расстояние между "экстрасенсом" и "зондируемым" человеком - не более 1 метра. Но и тогда, нельзя "прочесть мысли", а можно только понять, говорит ли человек правду, или лжет. Да и то- далеко не всегда и не все люди могут, это делать. ,
Битва-это развод 100%
А силы"сиддхи"-за чет сознания)
Естественные сиддхи возникают из познания Всевышней Сущности – недвойственной природы Ума. Такое познание возникает в результате проникновения в естественную сущность «Я»
Обретение подобных сиддх приходит как результат интеграции сознания йогина с глобальными вселенскими силами, они основаны на пребывании в состоянии единства со Всевышним Источником.
В теле земном восемь сил можно обрести –
каковы же их имена?
Две из них обозначаются так: анима и махима.
Также нейтральные гарима и лагхима,
Восхитительные пракамья, прапати и ишитва,
Вечно желанная вашитва – вот имена восьми сил.
Это – силы богов, в адхарах обитающих,
Сокрытых сладкозвучием их лепестков».
"Риши Боганатар"
А силы"сиддхи"-за чет сознания)
каковы же их имена?
Также нейтральные гарима и лагхима,
Это – силы богов, в адхарах обитающих,
Сокрытых сладкозвучием их лепестков».
"Риши Боганатар"
Истина в православии, тем и обусловлено. Гадания, магия, астрология считаются грехом.
У них мозг работает на больше процентов чем у тех кто таковыми способностями не обладает
Я вот смотрю, иногда, на эту братию и мне кажется что это все чистой воды развод (ну на ТНТ есть или еще где-то передачи) А вообще, если попытаться очистить разум от "шелухи", то сразу проявляется, например, предчувствие, обостряется интуиция, начинаешь, например, угадывать совершенно непонятным образом какие то вещи.
Большая часть шарлатаны, остальные медиумы. Нормальных нету почти http://youtu.be/ooFYLrKfBiU
Жаждой денег и стадом непуганых лохов.