Прочее непознанное
Правда ли, что спецслужбы создают приборы на основе экстрасенсорных и прочих паранормальных способностей человека?
Иногда, на входе в метрополитен я чувствую что-то непонятное, какое-то дуновение. И я пришел к выводу, что я слабо улавливаю работу какой-то установки.
Вентиляция называется это дуновение)
А еще есть будочки синего цвета повсюду. Вы думаете, там людей пытают? ДА!
Там пытают людей, это общественные биотуалеты!
Эта ацкая выдумка создана для пытки человека, чтобы на холоде нужду свою справлять.
правда
ты даже не представляешь как нами могут манипулировать (((
Самый совершенный "экстрасенсорный прибор" - это Сознание самого человека. :)) Такой не "изобретешь". Такое под силу только Господу Богу.
это мечта всех правителей. Но приборы по измерению сверхслабых биологических излучений давно созданы.
Приборов создано масса, но не все пошли в работу. Самый страшный-телевизор зомбиратор, еще рамка магнитная в аэропорту- в нее входишь человеком, а выходишь уже пассажиром; в метро поставили прибор воздушной завесы из теплого воздуха-дунет на тебя и теряешь волю-безропотно идешь на эскалатор; еще сотовый телефон-постоянно внушает тебе: позвони, позвони, позвони (это чтобы деньги утекали) ; пытались компьютеры и интернет приспособить-не вышло, получилась неконтролируемая ситуация. Спецслужбы еще приборы невидимые вставляют в некоторых и они становятся экстрасенсами, ясновидящими, колдунами и др. Но это только маска-это тоже приборы по зомбированию и высасыванию денег. Еще спецслужбы организуют банки на каждом углу и идут в них люди, и берут они кредиты и приходит к ним спецслужба потом и отбирает все имущество. Это только малая часть приборов. А что будет, когда они запустят в действие остальные? Страшно подумать!
Мы все дети МАТРИЦЫ! От этого не удрать!