Прочее непознанное

Существует ли мистика? И всякие паранормальные явления?

Или это всё вымысел? Мне сложно в это всё поверить. Я смотрю битву экстрасенсов, но блин, я не верю что они реально всё раскрывают, мне кажется что они просто актёры, не верю ни в магию, ни в мистику и прочую подобную чушь
Anna Dmode
вымысел
Aina Zhangazina
Лучший ответ
Да фиг поймём..
Ирина Milt
Экстрасенсы по тв это бред Зато другие события были, которые невозможно объяснить, и доказать это нельзя Даже просто сон, который начал сбываться, и никто не поверил в это
я тебе точно скажу, что там все актёры
Лика Сомова
Этого нет.
Мир проще, чем думаешь...
Но сложнее, чем устроен ты...
Саня Ххх
да я сама сталкивалась но не с гадалками и не с экстрасенсами
Не существует. Просто людям на земле скучно стало от одного лишь бессмысленного бытия, вот и игру придумали. Но очень глобальную игру, смею сказать. В том числе и религию.
Jarahmat Sultanov
конечно вымысел, но вот видео с некоторых веб камер наблюдения заставляет думать об обратном. зайдите в ютуб там таких видео куча и не все фейки
Мне кажется что они существуют и мне очкнь страшно в 9 лет и я ришила узнать на этом сайте

Но радители говорят что это полный бред
Я считаю, что существует! Если бы этого всего не было, то от куда тогда вот такие фотографии и новости ?

Эта фотография была сделана примерно в 2000 году в Маниле, Республика Филиппины. По данным Общества исследования призраков, две подруги прогуливались теплой летней ночью.
Подруги умоляли проходящего мимо незнакомца сфотографировать их на камеру мобильного телефона (отсюда и снимок с низким разрешением). Результат показан здесь: призрачная фигура, кажется, тянет девушку за руку крепким, хотя и дружеским хватом. Девушки заметили призрака на фотографии при распечатке фото и были в шоке, от увиденного.
Фотографии призраков и описание к ним http://tutkleva.ru/shosts/prizrachnaya-hvatka-na-progulke-v-letnyuyu-noch.html
если повериш-ДА.
полностью согласен, но верю в бесов и в их вселение