Прочее непознанное
У меня явно в доме происходят паранормальные явления, сам тому свидетель. Что делать?
Дом у меня старый (советский) 70х годов. Купил квартиру у одного пожилого человека. Вот бывает такое: лягу спать, а потом слышу где-то в коридоре щелчки (вероятно на полу) раздаются. Я подхожу щелчков нету. (Если хотите поподробней, могу на почту выслать). Куда я только не обращался! Психиатр говорит, "что я это сам себе внушаю", друзья шутят надо мной, говорят "это не правда" или просто прикалываются. Подскажите, что делать, может мне какого-нибудь экзорциста позвать или священника?
Подружитесь. А у Вас кот есть? Домовые дюже с котами дружны, хотя вторые первое время шугаются.
у меня тоже дом старый и всё скрипит-ну и хрен с ним
перестать глушить самогон
"охотники за привидениями" на ТВ3 этим занимаются. серьезные ребята.
Хм. . вам лично это нечто что либо плохое сделало? Оно вас будоражит - это да. Но оно вас не затрагивает ведь. И мой вам совет. Забейте. Не обращайте внимание. Мы живем рядом с параллельными мирами, в которых тоже живут существа. Ну и что?? ? :) У меня вот, поверьте, другая ситуация.. . отличная от вашей в худшую сторону. И что? Пока жива, жизнь меня научила таким способам и приемам защиты, которых вам я не желаю. Миритесь со своим чудом, живущим по соседству, не обращайте на него внимание и усё у вас будет хорошо. :)
Забей. Щёлкает и щёлкает. Можеш на досуге заняться освоением ясновидения, тогда увидишь кто щёлкает.
хорошо осмотрите квартиру, пол, потолок, может быть этим щелчкам есть вполне рациональное объяснение, лучше не забивайте голову мистикой, это только мешает вам разобраться
Так это вам каким идиотом надо было быть, чтоб друзьям это рассказать. А психиатру - то это вообще...)))
Это нельзя принять?
Добрый день! Вы свой вопрос решили?
Тут сложновато, но попробуйте вызвать священика и завести кота или собаку.