Прочее непознанное

Скоро,скоро "родится" Новый Год, а какие ЛЮДИ рождаются вместе с Новым Годом, что они за ЧУДО? Мы ведь "их" ЗНАЕМ?:)))

Урмат Шабаев
))))а чё тут знать то, самое чудо и есть! от йа к примеру пряма нановыйгот радилса, от вам иии
Чудо-Юдо Рыба-Кит=)))

Алида Аманкулова
Лучший ответ
Doszhan Кыдыркожаев тортик...с днем варенечка..))
вы в своем стиле)
разные.. !

С Новым годом!
Урмат Шабаев С Новым Годом!))
Клип нормальный.
Завур Умеров
сначала все одинаковые а потом все зависит от реальности однако
между первым апреля и первым января - ровно 9 месяцев.. . )))
...в канун нового года у меня родился друг.. . )))
поздравляя его, мы всегда щутим, что он новогодний подарок и первоапрельская шутка !!!)))
Такие же сверкающие и мифические, реального мало!!)))
Этого мы КАК раз таки и НЕ ЗНАЕМ??? ) Не НУЖНО ЛУКАВИТЬ!!! ) От Вас например может родиться только то, ЧТО Вы ЕСТЬ и не более того, и это ровно для каждого из нас и тут НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ТО, ЧТО Вы В ЭТОТ МОМЕНТ О СЕБЕ ДУМАЕТЕ)) ) Вы можете думать о себе все что угодно а реально родиться именно ТО, ЧТО РОДИТЬСЯ)) ) Поймите гражданочка... ОТ ЖОПЫ МОЖЕТ РОДИТЬСЯ ТОЛЬКО ЖОПА а если у Вас жопа конкретная, то от Вас НИКТО И НИКОГДА ВООБЩЕ НЕ РОДИТЬСЯ)))
Saule Jagaltayeva
Doszhan Кыдыркожаев фу..прааативнааай..))
Михаил Федоренко Ветер, эт ты немного резковато с ней)))
Она все же женщина.
Жопа, как раз у нее в порядке, а вот с мозгами и с окружением с которым она вошкается - тут проблемы конкретные.
Ты думаешь, она этого дельфина недоразвитого родила, да? ))))
да.. с одним из чуд мы осьмнаццать зим дружим
привет девушка))
Урмат Шабаев Здаров,Карин)
Да и правда, разныЯ, но быают особенныЯ, которы всю туЮ жизнь докапываюЦЦа до самой сути, нам таки личности изветнЫ)))
Elena Shrub
с "новым"..."старым"...какая разница!) ) продолжайте их ДЕЛАТЬ! это важно... ну и... приятно))
Обычные люди... они даже и не подозревают, что их могут выделять...
Всякие бывают. но клип зачем?
Артём Гришин
Скоро, скоро Новый Год, вместе с ним "рождаются", наверное, все люди более прекрасными (есть ошибки, которые невозможно исправить) , но от этого Люди не становятся хуже.. . -мы ведь их знаем)

Лика Карташова
Каким был этот Новый год ___ такие и рождаются люди ))))))))
Урмат Шабаев С Наступающим))
А причем тут этот поганый клип?
моя мама родилась 1 января
Olya Ol
Я таких людей не знаю
ребятка с новым годом