Прочее непознанное

Когда вам страшно,вы пытаетесь скрыть это чувство от окружающих?..

Степан Корнев
Вот этого я никогда не понимала: как можно не бороться за свою жизнь? Лучше умереть при попытке к бегству, чем позволить себя расстрелять обычным бездействием. Это же надо быть зомбированным идеями общества до такой степени, что даже не пытаться бороться за свою жизнь! Вот это действительно страшно -- позволить делать с собой всё, что угодно. Я могу позволить такое только любимому человеку, но никак не палачам.
Тамара Гарбуз
Лучший ответ
нет.. . только от себя самой !!!
Я освободилась от страха Любого!
я вообще стараюсь скрывать все чувства.. не считаю нужным обременять ими кого бы то ни было, тем более родных и дорогих и близких...
Нет, а чего же стыдиться? Только дураки ничего не боятся!
Лёша Зеновский
когда страшно об этом даже не думаешь.
Костя Роев
а кому это интересно.
Когда страх одолевает, не отдаешь себе отчет о том, что ты делаешь.. . (все на автомате) , и попытки скрыть от окружающих свой страх... если и есть, то это "ненадуманные" действия...
Алёна
Не знаю не пробовал
А зачем показывать кому-то свою слабость?
По ситуации. Смотря кто рядом.
Обязательно, нужно же поддерживать окружающих, показывать пример...
Если знаешь, что скрыть свой страх - это последняя возможность оказаться на порядок выше тех, кто тебе его внушает, то делаешь все возможное, чтобы его не показать. А если это инстинктивный страх (например атакующего животного, открытого пламени, и т. п.) , то не задумываешься о том, как его скрыть.
Василий Васин