Прочее непознанное
Глубоко задумалась....
Вот мы состоим из костей...мяса..ну там...того,что в кишечнике))))а из чего состоит Всевышний?)))а может не надо было так глубоко задумываться?)))))))
Хай) . С наступающим: )
Да. Не надо. Мне бы хотелось думать, что это просто Святой Дух и не погружаться в пучину бытового теологизма, в терминологии, типа: Энергия, Разум и так далее... похожего на тавталогического хуй знает что и богохульства.
Пусть будет, как есть. Пусть каждый верит, как хочет и не верит, как хочет
Егор Микеров
привет..и тя с ним тож)))ёлку поставил?)))
"Глбоко задумалась" ?..
Выныривай поскорее, а то хуже будет ...;)
Привет !
Егор Микеров
привет....))))))ну ты тундра...мож я профессором стану..нобелевку получу))))))))))))
Сама осознала, это эволюционныи прорыв в твоём сознании.
Егор Микеров
щас кто-то будет послан туда..откуда не возращаются
Привет!
У него тоже этого добра хватает! При чём на всех!)) )
Задуматься никогда не мешает!
Бога нет . Химия все это. Что в ДНК Богом заложено? И кем заложено ДНК бога- раз по своему образу и подобию?)))) )
Ну кто Вам мешает выдумать непромокаемый порох?)))) )
С Наступающим !!!
Светлого Экрана вам!!
С Наступающим !!!
Светлого Экрана вам!!
Страшное дело. Мы многих простых вещей не представляем, а тут такая глубина.. . или высота.. . или ширина. Ну вы меня запутали.
я уверена что высший разум такой же конструктор из молекул и клеток как и все мы, просто разум у него на другом уровне и возможности от того больше
Это не главное, плоть или бестелесное создание, подумай о другом: мужчина он или женщина? Так как общество, в котором возникла христианская религия, являлось патриархальным, то и всевышний представлялся в образе мужчины. А на самом деле...
А он вообще состоит?
Он (если и есть) нематериален.
Глубина мысли радует))
Он (если и есть) нематериален.
Глубина мысли радует))