Про взрослых я вообще молчу.
Я , конечно, понимаю, благотворительность, сочувствие, все дела... НО нельзя равнять даунов и прочие НЕИЗЛЕЧИМЫЕ БОЛЕЗНИ и больных детей/людей, которым помочь можно, которые принесут благо обществу и сами будут наслаждатся полноценной жизнью.
По-моему скромному мнению пожертвования на неизлечимые болезни должны быть в десять раз меньше!
А куда ни глянешь - 86% неизлечимых! Да помогите вы лучше тем 14%! Устройте им жизнь!
Прочее непознанное
Зачем помогать детям-даунам?
Зря вы так. Ведь такой взгляд приведет лишь к "спарте".А жизнь и дается чтобы жить в ней не целостным войном, хотя у них тоже сердце и для любви оно есть, а чтоб не пренебрегать другими людьми. Кто то гнушается одних но отраден в проявление заботы к другим, кто то просто "галочки" ставит а кто то любит искать решение от неизлечимого, посвещая всю свою жизнь или хотя бы быть причастным к этому непознанному недугу. Сами посудите, в Спарте детей спецчел выкидывал а сейчас катают на лошадях и проводят иные процедуры явно влекущие за собой улучшение здоровья так дорогих нам детей. И последнее, ответе себе, вопрос конечно мечтательный но всеж. Допустим пришел спецчеловек ко всем и сказал -я даю всем НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЬНЫМ лекарство и их теперь всегда можно вылечить, но за это вы отдатите, каждый 86% своего мах дохода за всю вашу историю заработка и добавляет -если заплатят не все .-то я подумаю а стоит ли давать вам это лекарство.
Держитесь, Oops, сейчас вас порвут моралисты) ) Для которых, в сущности, такие детишки - не более чем средство для очистки их засра... ой кармы и тренажёр для сочувствия)
Хотя поведение даунят с трудом, но можно скорректировать и мозги им вправить))
увидел слабого добей.
Мне кажется, это страшно: болеть неизлечимой болезнью и знать, что на тебя махнули рукой, также страшно быть тем, кто махнул этой рукой. А деньги. . может просто перестать их разбазаривать на всякую хрень, например, на силикон в задницу или тупые шоу, тогда бы помогли и тем, и этим..
Вам же помогли! Правда, видно, не до конца
Логично, однако каждый выбирает на что жертвовать свои деньги сам)
Сложно как-то, и грустно все.
они ведь как и мы люди кстати у таких людей открываются новые способности видеть астрономические числа