Прочее непознанное

и ещо раз размышленее о конце света-окончательном(внутри)

так как сичас тольжко-только нарождаица шестая раса,а всево должно их быть как минимум семь или восемь,то та трансфармацыя планеты земля которая произойдет в конце этава года,начале следущава,неявляица(!!!)апакалипсисом или армагедоном,а будит всево навсево только чисткой,как и последняя лет эдак 2000-3500назад быфшая-при этом прецтавитили седьмой(!)расы ещо более особеными возможностями обладают,так как находяца на более высоком по сравнению с детями индиго уровне развития:могут обходица без тел,не видят никакой разницы между обычной биолокацией и эхстрасынсорным воздействеем,ультрателепаты(!),способны перемещаца во времени,контролиравать время и ево ход,лучица(термин,лучше
всево обьясняющий их метод перемещения,в том числе и со скоростями выше скорости света)и находица одновремено в
разных местах и эпохах..
Как только разницу между "Апокалипсисом" и "Армагеддоном" землянам растолкуете, так про восьмую цивилизацию сразу понятно будет. =) Если к третьей вернуться не придется. )
Евгений Жовтенко
Лучший ответ
А терь поставь подпись маэстро фантаста, и бегом в голливуд, сказка руль для кинотеатра, как раз у них свежие идеи кончились !!!
От этих апокалипсисов уже тошнит, скажем прямо ничерта не будет ибо фейки уже не рулят.. .
1) Какие-то там годы после 2 мировой, построна атомная бомба и дело прёт к 3 мировой.
2) 70-е звёздные войны но суть медного таза, от атомных бом падающий из космоса
3) 80-е годы всё таже 3 мировая нависает медным тазаом
4) 86-год, чернобыльская аэс, медный таз был рядом. .
5) Трабла миллениума или в последствии названная проблема две тысячи, посидели подождали, нажрались и посугробам разбежались.. .
6) Скоко то лет назат аля коллайдер, даже таймер помню был. .
7) 4 года назат алимпиада в китае, Опять же начало 3 мировой. саакошвили скушал таки галстук
8) 20.. какой то не помню год катаклизмов, тоже чёто ждали но не дождались и народу полегло много. .
9) Майя, Ванги и прочие страдальци, попали пальцем в небо 1 раз из 300 я тоже так умею в 8 утра некоторые люди пойдут на работу !
10) 2010 - 2012 каждый 10 житель планеты ясновидящий подрабатывающий сценаристом голливуда на пол ставки. .
И таких примеров полномаштабных медных тазов что сорвались до талого. .
Владимир Стародумов в2000-ом мы исправили ситуацию,главное было не пропустить момент и с флэшки..
предотвращенее атомных войн-оснавная наша работа,как и поддержанее экологии..
с "свинкой обсиканой"-такжэ мы поработали,там в крыму пирамидки+милафон..
и т.п.
все это не сработае реальность жеская изменить ее могут только такиеже реальные технологии если родился на земле должен быть готовым ко всему но за доброту душевную и разум добрый нам могут помоч другие жители вселенной
может вопрос и хорош, но я его читать не буду, так как он не читабельный.. . Напрягаться и не знать наверняка - хорош он или нет, это не по мне.
`i |Starkova| Совершенно верно. Мысли чужие, пересказ ...й . Ответ тут не поможет ни тому ни другому.