По славянскому календарю, -Солнечная система из чертога лиса (эпоха лжи, хитрости обмана) переходит в чертог Волка (справедливость и правосудие) . Заканчивается ночь сварога, власть Лунных религий, наступает рассвет- приоритет Солнечной Веры. Вера- ведание Ра. Ра- чистое сияние истины.
Период 25920 лет- это время полного круга прецессионного движения Земной оси. Согласно Славяно- Арийским ведам, прецессия земной оси началась с момента падения на Мидгард- Землю 3-го (не родного Земле) спутника Фаты, разрушенного Русичами в войне с чужеземцами, обосновавшими на Фате свою базу. Незадолго до этого "Серые" (чужие) разрушили родной маленький спутник Мидгард- Земли Лелю.
22.12.2012 заканчивается календарь Майя, "Цолькин" состоящий из 5-ти галактических кругов протяженностью по 5125 лет каждый, берущий своё начало с конца 3-го ледникового периода- заканчивается последний 5-й галактический круг "центр". Последний бактун календаря называется бактуном "преобразования маитерии", а последний катун этого бактуна (20-ти летний цикл называется "крах технологической цивилизации".Солнечная система выходит из луча галактической синхронизации диаметром 5125 тунов.
Прочее непознанное
В 2012 году завершается круг Сварога периодом в 25920 лет и наступают светлые времена с эпохой Белого Пса?
Да кто ж его знает, чего только не наобещали нам на 2012 год!
На самом деле в 2012 г. ядро Земли перешло на 16 контурную систему... 64 это уже движение материков для балансировки планеты после изменения наклона оси... ( Знать кит. Ицзинь и мн. др.) Все равно это не для всех... просветленных. В Библии есть...
"Контур" - это как обмотки в эл. двигателе... Не так все просто . Если мы в 2007 году начинаем переход в эру Водолея, а отсчет ведется с Овна то то завершения 25 920 ох как далеко. Это космологические исчисления. Проверьте сами!