Прочее непознанное

Что жидает нас в 2012 году?

По преданию после 21 декабря 2012 года последуют годы смерти и разрушений, пока не наступит эпоха обновления человечества. Недавно ученые выяснили, что индейцы выбрали этот день не случайно: он астрономически значим. На следующий день зимнего солнцестояния наше светило выстроится в одну линию с таинственным энергетическим центром галактики (такое случается лишь раз каждые 25 тыс. 800 лет). Таким образом, современная цивилизация впервые переживет это редчайшее астрономическое явление, а может, и не переживет... И как Вы думаете.? что будет?
новая эра будет.. .
я тут как-то на сайте "астрология и уфология" прочитала интересную статью про жизнь на нашей планете.. .
так основная мысль статьи : что ей ( жизни ) на планете ещё много миллионов лет практически ничего ( в смысле собственно гибели жизни как таковой ) не грозит.. .
мне данная концепция нравится.. .
и я буду её придерживаться...
Сергей Мариакрий
Лучший ответ
"Что же из этого следует? Следует жить!
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
Вы полагаете, все это будет носиться?
Я полагаю, что все это следует шить! "
Елена Ювко
Екатерина Михайлова 2012 ГОД. ПРОРОЧЕСТВО МАЙЯ

Ученые пересчитали календари майя в соответствии с современной системой летосчисления и извлекли из загадочных надписей любопытную информацию...

Оказывается, на планете Земля 23 декабря 2012 года произойдут некоторые события. Ведь в этот день должно закончиться Пятое Солнце!

Согласно хронологии майя, современная эпоха началась 12 августа 3114 года до н.э. и должна завершиться 23 декабря 2012 года н.э. Никто пока не объяснил, откуда майя взяли именно эти даты, и какие причины побудили их создать такие сложные системы отсчета времени.

Однако сейчас, когда «будильник», созданный майя, готов вот-вот зазвонить, мы начинаем понимать, что они обладали такими знаниями, от которых в наше время зависит выживание рода человеческого!

В 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного пути. Этот несложный расчет может сделать любой астроном. Феномен заключается в том, что, когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обн
Елена Ювко Любовь сильнее судьбы, имеющий Веру - спасется
Начало Золотого века, Новой Эпохи Просветления и Истины.
Но как и когда он наступит, - зависит от нас.
Димон __
ха-ха... да гон это всё(про то, что может и не переживёт!)!!.. =)
В мире ничего особенного не будет, из кризиса выкарабкиваться будут. А вот у нас.. . товарно-продовольственный голод (если нефть с газом не помогут) . "Подушка иссякнет раньше", а руковоство, даже если и знает что делать, все равно делает только то что можно в нашей стране делать... потому что мы такие барраны (прости господи) .
И все-таки - удачи!
С@
Светланка @
слышала, что новый кризис будет, хуже этого.
В 2012 году будут выборы Президента России! Что касается майя, то в 2012 году закончится эпоха пятого Солнца, возможно никаких катастроф не будет. Сколько уже подобных предсказаний не сбылось, переживем и это.
Євро 2012