Ты это откуда узнала? Например я, ждал только 2000го года. Ну а когда он прошёл, перестал смотреть телевизор и вообще вникать во всякие утверждения, касающиеся уничтожения мира тем или иным способом.
Скажешь, к чему нас готовят? неа! ! и никто не скажет. Просто мутят воду, вражины всякие
Прочее непознанное
2012 год... 2012 год... до него еще 3 года, нас всех к чему-то готовят... ЗАЧЕМ???
А я думаю, только Богу известно, что будет в будущем. Но когда тысячи людей начинают пророчить, то высшие силы дают это людям, считая, что люди этого хотят. И Это сбывается. Давайте предсказывать только хорошее!.
Вам дают шанс, каждому, лично! ))
к вторжению
ага к чему-то великому и хорошему.. . надеюсь...
Затем что бы неудивлялись тому как всё насамом деле. Если человек узнает правду которую от него скрывают он может сойти сума, это нужно узнавать постепено. Ибо это сильно отличается от того к чему привыкли люди=)
Зомбируют, а когда люди чего то боятся ими легче манипулировать....
Нужно быть готовым ко всему, мы перевернули мир, а он перевернул нас.
Любят у нас - народ пугать, сенсации выдумывать.
Живите спокойно. Мир прекрасен. Будьте и старайтесь быть здоровыми и счастливыми!!!
Затем, что те, кто не готов, не смогут преодолеть порог Нового Мира.. .Энергетика на Земле сейчас сильно меняется, дальше пойдут ещё более сильные изменения, и если организм не перестроится, он просто погибнет рано или поздно.. .
http://newagevision.narod.ru