Прочее непознанное

Некто дарит тебе Крылья. Но...

... они ЧЕРНЫЕ... Примешь их? Почему?
Дарья Портреты
"Коснись теплом крыла моей души,

Я жду чудес, я закрываю глаза,

В который раз мне сохранили жизнь,

В дороге в небо снова отказав.

Но я вижу мост над горящей рекой,

Я вижу тень твою впереди,

Я знаю, мне еще далеко,

Сквозь ночь и память, сны и дожди.

Но я успею: у меня есть крылья!

Их плохо видно под смертной пылью –

Я умею летать! "

Тэм «Врата Готики»

Принять такие крылья - это сложный Выбор.. . Крылья очень мягкие и нежные наощупь, с волшебными блёстками.. . Ах, как они переливаются!... Но, когда блёстки в полёте, все до единой растратишь... Провалишься на самое дно... Тот кто подарил первую пару - Вторую не подарит.. .
Алиночка Арестова
Лучший ответ
Я уже отвечала, что летаю без крыльев. Обычная левитация.
«Багир »
«Багир » С наступающим, Фай.
А я вобще не приму крылья.... в дар... ни от кого.
Свои нужно иметь-)))
Aslbek Kidirgaliev
Неизвестно Неизвестно Вечер добрый. А если нету? А взлететь-то хочется!
Хочу улететь, какая разница белые они или черные, хоть зеленые.... приветики, Фай
какая разница
какого цвета

Это Ведь Все равно Крылья
Янка Ловкис
Обольщение!! ! Черные крылья направляют свой полет в тьму, а не к свету.
Надо плюнуть три раза через левое плечо!! !
Это совсем не те крылья.
Бойтесь данайцев, дары приносящих!
Конечно приму!! !
Извечный вопрос "Почему люди не летают как птицы? " решаем!
А цвет.. .
Я полагаю, у меня хватит сил, чтобы ПЕРЕКРАСИТЬ их!
А почему бы и нет.. . такие меньше пачкаются. . и вообще мне чёрный цвет нравится...
Да хоть зелёные. . Не важно что там позади. .
Freeman Good_Boy
Приму, почему бы и нет? Пускай будут для коллекции
Смотря кто дарит. Родные и любящие не станут дарить то, что может тебя уничтожить. Это как с наркотиком "кетанов" - родной позволит тебе его принять как обезбаливающее, но не позволит превратить в зависимость от таблеток.
Но. Символика говорит, что чёрные крылья - признак падших, а человеческое сознание одновременно кричит, то крылья, какой бы цвет они не имели - есть КРЫЛЬЯ, путь в небо. Ведь лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть о том, что не попробовал. А самая большая человеческая мечта - именно полёт, разве не так? )