Увядание, Время прошлого.
Что то безвозвратно потеряно, прошло.
Ты смотришь на этот букет и знаешь, что когда он был цветущим и волнующим.
А сейчас в нем только тень и законченность той красоты и красок.
Жизнь взяла свое. Не смогли, Не любили, Не возродить.
Прочее непознанное
О чем говорят Цветы ?? О чем говорит Букет ???О чем говорит засохший букет ???
Я не понимаю язык цветов ))) спросите сами у этого Букетика ))) :

Каждому букет может сказать разное, рассказать о разном; одному - об одном, другому - о другом.
Шерлоку Холмсу - о третьем.. .
В силу того, что я не люблю цветы (К, сожалению). Ну, только полевые, что растут большущими "стаями".Для меня каждый букет-грустный букет, плачущий букет. Не знаю, вижу, особенно, одинокую красную, белую розу в вазе, аж смотреть на нее не могу, такое чувство одинокое навевает, и так это не красиво. Если большой букет, как то вызывающе смотрится, не вижу в этом красоты... .
А вот полевые.... не важно, (даже самые вонючие и уродливые) их так много, они пахнут по другому, ветер их колышет... Не какая дорогая ваза не украсит их так, как делает это степь, небо и Простор.. .
а засохшие букеты, мне даже нравятся... в них есть своя какая то красота.. это как перерождение, в другой вид, и самое главное что он таким и останется, больше не будет сохнуть...
болеют без корней потом болезнь прогресирует и они засыхают
водыыыы
Если это всё о чём-то говорит, то советую сначала обратиться к шаману какому-нибудь или к наркологу, а не тут такие вопросы задавать, среди тех, кто воспринимает информацию тривиальным образом.
смотря для чего они рождены