Прочее непознанное
вопрос провокационный: если у вас мало настоящих друзей, почему до хера в социальных сетях? или они ненастоящие?
Как говорит М. М. Жванецкий: "И самовар у нас электрический, и мы какие-то неискренние! "
У меня и в жизни не много друзей и в сетях тоже. Всё зависит от человека. Если устроить игру в количество друзей, то их будет много, но практически ни с кем никто не общается, просто числятся. Для количества.
Анжелика Исламова
так зачем зачислять себе в друзья кого не знаешь по-настоящему? бред
это не провокация, это жалкая попытка ее)) ) по первому пункту - настоящих друзей много не бывает. по определению. по второму - виртуальными друзьями страдают только наивные идиотики)
Анжелика Исламова
почему жалкая попытка? я тут недавно задал вопрос: согласились бы жители инетмира удалить так называемых "друзей" по просьбе любимого человека, так на меня обрушились с сокрушительной критикой. любят сейчас больше инет, чем того, кто рядом. увы...
Как нистранно бывает и иначе, скорее всего дело не в том что друзей много или мало а совершенно в другом, знаю лично с десяток человек у которых что в реальности что в соц сетях много друзей, только вот фишка странная, реальных знакомых в соц сетях мало, зато есть много неизвестных, почему так, а очень просто их обьединяет одно, приложения в соц сетях, им не интересен трёп, им главное поиграть и чтобы не платить в приложениях есть тема собери друзей и получи витифлюшку бесплатно, вот и получается что у них под пару тысячь неизвестных личностей )))
у меня нет друзей в соцсетях, я здесь даже настоящих реальных друзей не прифрендиваю ).
а Вам не кажется, что зависит только от Вас самих? ) насколько ты сам... настоящий... таковы и те, кто рядом... или тут...
у меня нет ни одного друга в соц сетях, потомучто все быдло и мрази и пошли они нахер
В соц. сетях есть друзья, а есть и знакомые. И те и другие в одной группе и только я знаю кто есть кто.
Настоящие друзья редкость в наше время. Друзья в социальных сетях это просто знакомые так их можно назвать. На самом деле если вы видете у человека горы друзей в соц сетях это совсем не означает что у него вообще есть друзья! Можно рассуждать по разному. кто -то гонится за количеством за общей цифрой и им не важно содержание. На самом деле это физически невозможно. Друг это человек с которым поддерживаются хорошие отношения практически каждый день или как минимум несколько дней. Представьте если у вас 300 друзей смогли бы вы поддерживать с ними ХОРОШИЕ отношения каждый день и при этом успевать делать все остальное. Думаю нет!
Анжелика Исламова
таки общайся с ним как со знакомым. зачем его в друзья приписывать? а вдруг он маньяк какой?