Прочее непознанное
Если бы вас попросили пойти не знаю куда и принести то, не знаю что. Куда бы вы пошли и что бы вы принесли?
Пошёл бы.. . я знаю куда... и принёс бы то, что вам понравилось бы...
Ляксандр Ван
А всеюже куда именно? И разве важно, чтоб это нравилось нам?!
Пошла бы не знаю куда и принесла бы то, не знаю что.
Прошла бы по небесному полю через мрак светил, там бы взяла, что смогла и вернулась б назад, коль осилила путь. )) С наступающим!!
Пошла бы туда, куда знаю сама, и принесла то, что нужно МНЕ!)))))
послал бы-знаю куда-и собой бы дал кое что-просителю))
Каждое лето мы с другом берем рюкзаки и.... идем туда, не знаю куда. Куда глаза глядят в общем. И что мы принесем оттуда, тоже никто не знает, в том числе и мы сами. Каждый раз эти путешествия приносят что-то новое и интересное. А уж приключений!... На весь год хватает. :))))
Останусь!
Пока другие ищут
И я
На что нибудь сгожусь?
Пока другие ищут
И я
На что нибудь сгожусь?
Пойду жить в лес один. На фига мне такой социум....
Стакан воды!
1ПОИТИ НЕ ЗНАЮ КУДА пошла бы в магазин подарков и не сказала бы куда точно, получается никто не знает куда я иду)
2 ПРИНЕСТИ ТО, НЕ ЗНАЮ ЧТО купила бы подарок, завернула в подароччную бумагу с бантиком - никто кроме меня не знает что завернуто)
Условия соблюдены - все довольны)
Перед выполнением сей миссии необходимо:
1. Выпить литр водки без закуски.
2. Выкурить могучий косяк (если сможешь)
...и ноги сами понесут, а руки сами принесут и точно неизвестно что и откуда. .
С наступающим! И осилить путь всем ступившим на него!!!
1. Выпить литр водки без закуски.
Пойду куда глаза глядят и принесу что не увижу.
(Либо же всех послала и никуда не пошла)