Прочее непознанное

Если удача повернулась к вам задом, вы не расстраиваетесь?)))

А какая разница задом или передом, если это по любому удача и она рядом?
Irina Miller
Лучший ответ
В Делах Опасен Но В Душу Прекрасен! спасиб за разумный ответ) а то читаю..и удивляюсь)
Нет.. . Знаю, что у неё есть на то свои резоны...
Спиной ...бывало... в карточных играх ...но я не расстраивался. А вот задом - такого не было.
Воха Молодюк
И даже тыл её прекрасен)))
Танюшка Лишик
мы с ней под руку....
на этот случай у меня всегда есть анальный гель..: -)...
Леночка Нам
Нет, не расстраиваюсь. Даю ей пинка. Под зад.
Если удача повернулась к вам задом, это означает, что теперь вам очень удобно вскочить ей на спину и пришпорить как лошадку! Пусть везет куда вам надо!
Aichyrek Umetalieva
расстраиваюсь и задумываюсь... что я делаю не так!?
Знаете, мой сосед (лицо мужского пола) однажды на такой вопрос ответил: "Я не расстраиваюсь, я снимаю штаны и сзади к ней пристраиваюсь!.. " :))
Валерий Брейкин страсти то какие у вас с соседом))
Не приятно конечно, жду пока снова передом повернётся :) .
Олег Манзурин
Удача как женщина иногда и поворачивается задом но это не мешает нам с ней получать удовольствие от жизни. Если удачу подталкивать с зади вперёд к лучшему и делать это с удовольствием и старанием то ей это нравится и она иногда просит повторить. Удача тоже понимает если с зади хорошо а в переди лучшее то и она тебя никогда не бросит. Но если выдохнится и хочет сбежать то лови её за хвост не зевай.
Я обнимаю Ее сзади.
Михаил Ткалич
Это что, вопрос-провокация? Посему отвечаю "конгруэнтно": подывлюсь на ейный зад, а вдруг он впечатляет? Ведь в удаче все должно быть красиво и спереди и сзади, и сверху и снизу.. . НЕ УБЕЖАЛА ведь, удача-то, рядом стоит, да еще и заигрывает - попкой крутит...
David *.*.*.*.*.*
придется попробывать ее с этой стороны))
Лена П