Прочее непознанное

Насколько сильно наше окружение влияет на нас?

Влияет целиком и полностью, все что в тебе есть ты получил от окружения в котором находишься.
Жамал Фазылова
Лучший ответ
мы и есть наше окружение
С кем поведешься, от того и наберешься.
Поведешься с бомжом, легко можно превратиться в бомжа. Будет в друзьях миллионер, станешь таким же.
Владимир Жуков
Ровно на столько, на сколько мы
поддаёмся этому влиянию.
Юлия Рожкова
это так кажется многим что не влияет, мы ведь не только берем, как в основном все думают, но нужно смотреть не с одной стороны, а со всех, ведь сами подумайте... мы еще и учимся у нашего окружения... взять о простом, ваш знакомый делает поступок, и на основании этого поступка происходят последствия, а мы учимся, потому что мы так или иначе участвуем в этом, даже зная и ничего не делая, не зря ведь говорят что на чужих ошибках учатся... а если просто брать не участвуя, то тогда и не будет настоящих друзей, взаимовыручки и все такое... ведь вы живете и тем самым помогаете кому то, даже маленьким советом))) и влияет очень сильно...
Ксюша Наумова
Окружение - самый сильный стимудятор продвижения вперед
По подобию. На сколько сильно ты общаешься, на столько и влияет. Поэтому, чтобы уйти от того, что вам не нравится как на вас влияют, нужно уйти из того окружения.
С другой стороны, мы относимся к единой системе, в которой живем, то есть страна, земля, все люди земли, и поэтому еще и испытываем влияние обоюдное на все и вся.
Makpal Faizrahmanova
Если поддаваться, то сильно)
нисколько
Саша Овчарова
Родившись человек сразу попадает в определённое окружение. И все жизненные установки он берёт из него. Если ребёнка воспитывали например воры, он самостоятельно не сможет понять, что воровство - это зло. Во всяком случае до тех пор, пока не узнает жизненные ценности от другого окружения.
Alena Lenka