Прочее непознанное

Как шумит поток Млечного Пути...?

Лёха Моторин

Попробуй ночью не уснуть
И посмотри на Млечный Путь.
Взгляни на эту звёздную дорогу!
Хотел бы я пройтись по ней
Среди космических огней,
Хотел бы погулять по ней немного.
Но невозможно это, нет!
И всё же, дарит нам свой свет
Великий Млечный Путь.
Он вечно светит.. .
Там миллиарды ярких звёзд!
Ведь невозможно жить без грёз!
Поэтому мечтай, на небо глядя.
Ведь нет прекрасней ничего,
Ведь мир не познан далеко.. .
Проходит Млечный Путь по звёздной глади!
И нет прекрасней ничего,
И я хочу лишь одного -
Пусть Млечный Путь нам вечно
С неба светит.. .
Мы видим свет далёких звёзд
И тонем-тонем в море грёз!
Терзаемся неведомой кручиной.
Они сияют где-то ТАМ,
Подмигивая с неба нам.. .
Мы тщетно ищем вескую причину
Своей космической тоски,
Что рвёт нам душу на куски
И заставляет по ночам
Смотреть на небо.
Однажды ночью не забудь
Ты посмотреть на Млечный Путь.
Взгляни на эту звёздную дорогу!
Она сияет в темноте,
Сверкает где-то в вышине
И подбивает нас пройтись по ней немного.
Мы всё глядим на Млечный Путь,
И вдруг до нас доходит суть -
Вот место, где никто ни разу не был.
И мы пытаемся понять,
Что нам мешает оторвать
Свой взгляд от звёздами усеянного неба.. .

А Млечный Путь по-прежнему нам светит!.. (инет)

млечный путь
Саньков Иван
Лучший ответ
Он движется в пустоте (почти) и потому не создаёт шума.
Шумит - бесшумно.))
Гравитационный шум принимается со всех направлений.
Угловое разрешение двух отдельных источников шума составляет порядка от 5 до 10 градусов.
Кроме Солнца и ядра Галактики воспринимаются шумы отдельных звезд и не установленных источников. Отмечается также повышение уровня шумов с направления на Млечный Путь и переменные звезды.
самое неожиданное, динамика интенсивности шумов.
Оказалось, что интенсивность шумов и Солнца, и отдельных звезд, в том числе переменных, и Млечного Пути, и ядра Галактики не остается неизменной. При этом все это либо почти разом начинают усиленно шуметь, либо почти разом затихает. Возникло даже такое сравнение, что звезды светят по отдельности, а гремят хором. И этот хор начинается вслед за резким повышением шумов, исходящих из центра Галактики. Так возникло предположение, что скачек шумов ядра провоцирует усиление шума окружающих звезд. А поскольку гравитационные шумы (и гравитация) распространяются с какой-то конечной скоростью, то в пространстве Галактики от ядра начинает расходиться волна возбуждения звезд, а их шум усиливается. Так возникает своеобразное гравитационное эхо.
Как шумит поток Млечного пути, - Так отнимается у теноты за счёт выгорания звёзд за счёт появление не исчерпаемого.

Ну, как сказать У нас обороты по инерции без тока - 7 к одному. С обратной стороны - 1 к 7-и. Как может появится эгоизм к свету с противоположной стороны не знаю. Но чтоб здесть колесо прокрутилось один раз, нужно потратить 6 раз. Там, чтоб колесо прокрутилось 6 раз, нужно потратить один раз.

Млечный путь - вымирающее царство, поэтому в нём ежедневно перерабатвыются остатки массы в электричество и чтоб сохранить одну жизнь, нуно погубить шесть. Будь то растеня, или животные.
Orxan Ibrahimov
это начало паранойи, лучше Вам этого не слышать