Прочее непознанное

А что НА САМОМ ДЕЛЕ должна была бы сказать РАЗБУЖЕННАЯ с таким трудом и предысторией Принцесса, спавшая 100 лет???))

Елена Соколова
В "Убить Билла" персонаж Турман показывает типичное пробуждение такой принцессы. Перед своей речью ей нужно выплюнуть изо рта только что откушенный язык, вероломно засунутый в ее рот пожелавшим ее пробудить. Потом добить его и отправиться на поиски своего Билла. В общем, ей не до слов.
Ольга Рубцова
Лучший ответ
Ну ты козел! Дай поспать!
Юра Асланян
- коли нежным поцелуем разбужена - плохое не скажет.. . )))
-...а коли битьём по щекам.. . будет станно, если не нахамит )))
... тут НЕважно сколько спала.. . важно - как проснулась.. . )))
...в этом ВСЁ в жизни.. . как к нам = так и МЫ в ответ )))
Блин, опять проспала! :)))))))))
Регина Шультц
Она такая, спросонья:
-Мужчина, а Вы, собственно кто? -
А он такой:
-Любовь мою не оскверняй СОГЛАСЬЕМ!... -
Елена Соколова Привет)) Да ещё диваны кончаются так внезвпно!..)))
ипать -колотить, где я?
как же долго я спала
другое веселит - если бы она проснулась и почувствовала бы в себе силы... поспать ещё!))
Она вежливо промолчит - хоть горошина не давала ей спать,
в её горчичном зёрнышке будет много "силы",
в ...Пробуждении.. . ))))
Елена Соколова Доброго дня)))
Кто меня разбудил ?!)
внучек, где моё кресло каталка и тёплый плед?
где шастал до сих пор, чего так медленно полз, куда спрятал скалку?
Assel Kanatova
Да уже этого вашего вопроса достаточно, Ханночка, чтобы разбудить воображение.... А воображение, оно пишет картины интереснее, чем мысли, высказанные вслух, не так ли?)) ) Посему, давайте умолчим, о том что она сказала ему, что он ей, и что потом произошло.. .
Да. и не помешали ли им ее 100 лет нечищенные зубы)))
Юлия Уфимцева
мяу
Сергей Данов