Прочее непознанное
Верите ли вы в то, что уже меньше чем через год наш мир исчезнет?
Мне пофиг)
А тут верь - не верь, не изменится ничего!
Об этом каждый год можно думать)
Как же всем заморочили мозги, мир как мир пока идем движемся, кто против правил природы и мира в целом просим освободить планету. Удач.
бред. Мир никуда не денется, а вот измениться может. не плохо бы в лучшую сторону.
я хочу чтоб мир изменился, в том смысле что гореть синем пламенем лжецам, ворам, хитрецам... .
в общем всем тем по чьей вине грязь и война.
2012 - это не конец света, это квантовый переход, отбор душ и трансмутация земли. Такой отсев происходит циклично во Вселенной, после каждого цикла происходит отбор тех душ, которые успели развиваться до указанного норматива за указанный срок, и их переводят на вышестоящий план развития. Планета к этому переходу давно готова, но большинство людей нет. Вместо указанного норматива на развитие мышления до 50%, 5-ая раса развила свое мышление всего на 5% По этому сейчас интенсивно передаются на Землю новые космические знания, которые должны расширять кругозор узкого земного мышления человека и дать толчок для его развития. Тех, кто не будет к концу года соответствовать указанным Свыше нормативам, отправят развиваться на другие планеты, самых непутевых уничтожат как неспособных к прогрессированию, а остальные останутся на Земле и вместе с планетой войдут в 6 расу (6 орбиталь планеты).
нет. Эта галиматья не раз уже звучала в Средние века