Прочее непознанное

почему вы так случайны?

Я танцую не в такт,
Я все сделал не так,
Не жалея о том.
Я сегодня похож
На несбывшийся дождь,
Нерасцветший цветок.
Бахтияр Машуров
Лучший ответ
Я вполне закономерна!.. .
Нет случайных людей.. . )
Вова Ширяев
Случайность - следственное проявление, возникающее в результате действия многих обстоятельств. Истоки её лежат в прошлом, в явлениях и процессах, которые уже миновали, но послужили причиной проявления случайности как следствия. Случайность - планируема, входит в программу как вариант развития. Имеются два способа её образования: а) она образуется как следственный результат совместных действий разных форм; б) случайность проявляется как следствие противоборствующих сил, имеющих разные цели.
Сергей Дот
Помните фразу из М-ф " Приключения домовенка " :

Ой, прямо дяденьке на голову.. .
- Ничего! Отряхнется - дальше пойдет!
Сколько раз мы отряхивались в своей жизни от случайностей ...

Выйдет случай что–нибудь сделать – прекрасно, а не выйдет – по крайней мере тем будешь доволен, что заранее напрасно не болтал.
Нет ничего случайного. Случайность – это то, что недоступно видению.

Все случайности - закономерны, но не для случайных взглядов. Всем правит бал Его Величество Случай, которым управляет Её Высочество Закономерность. В жизни очень важно знать, когда следует воспользоваться случаем, но не менее важно знать, когда не следует пользоваться случаем

В жизни очень важно знать, когда следует воспользоваться случаем, но не менее важно знать, когда не следует пользоваться случаем
Пользуясь случаем, хотелось бы сказать: случай ничего не имеет против того, что им пользуются.
Эра Сейсебаева
Потому что.
Pavel Ivanov
камешек времени не случайно попадает в сандалию. .
и волей случая, продолжаемся в ином измерении... .

Kuba Asanbaev
я просто так случилась... .

Щемящим чувством, лишней буквой в слове,
Чуть слышным вздохом, шорохом дождя…
Но ты моих касаний не уловишь -
И не заметишь, сквозь меня
Пройдя… (с)

как понять эту случайно-неслучайную случайность... только лишь под шорохом дождя...)
все мы в этом мире случайны.
Данияр Касенов
Это только внешне, может показаться )
Бекзат Даубаев
Почему вы так случайны?... осыпаетесь цветками сакуры в мою реку... .
Каждую весну, каждую весну... .
Да даже незнаю, почему . .)
В жизни нашей нет случайностей. И тех людей которых вы якобы считаете случайными, на самом деле давно вам знакомы. Загляните глубже и найдите в них различия)))))))))